Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

Свел коронавирус: Усман и Масвидаль сразятся в главном поединке UFC 251

Блог сайта «Газета.ru» 

Хорхе Масвидаль заменит в главном бое UFC 251 на "Бойцовском острове" заразившегося коронавирусом Гилберта Бернса и сразится в суперпоединке с Камару Усманом. Глава UFC Дана Уайт уже официально подтвердил бой.

Читать дальше...



Верховный суд США разрешил штатам наказывать "мятежных выборщиков"

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный суд США разрешил властям американских штатов наказывать "мятежных выборщиков", отдающих свой голос против победившего кандидата. Представители коллегии выборщиков по факту избирают американского президента, поэтому данный шаг может оказать влияние на предстоящие выборы. При этом именно благодаря выборщикам Дональд Трамп возглавил США.

Читать дальше...

Против издателя "Медиазоны" завели уголовное дело из-за канадского паспорта

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело о двойном гражданстве в отношении издателя "Медиазоны" Петра Верзилова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Леонида Соловьева.

Читать дальше...

Американский самолет подлетал к российским базам в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Противолодочный самолет Военно-морских сил (ВМС) США P-8A Poseidon вновь провел разведывательный полет у побережья Сирии и расположенных на нем российских баз, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на мониторинговые данные авиационных ресурсов.

Читать дальше...



Центробанк расширит тарифный коридор ОСАГО на 10%

Блог сайта «Газета.ru» 

Банк России анонсировал повышение тарифного коридора на 10% для легковых машин. Несмотря на то, что возможность делать скидки у страховщиков есть и сейчас, регулятор уверяет, что повышение тарифа необходимо для введения скидок законопослушным водителям. Страховщики довольны, но эксперты сходятся во мнении, что повышение стоимости ОСАГО не обосновано.

Читать дальше...

США одобрили британские санкции против России

Блог сайта «Газета.ru» 

США поприветствовали введение Великобританией санкций за нарушения прав человека. Об этом заявил глава американского министерства финансов Стивен Мнучин на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Путин назвал неясными перспективы открытия Европы для россиян

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейские страны пока не могут согласовать между собой открытие границ, в том числе - для россиян, рассказал президент России Владимир Путин на рабочей встрече с генеральным директором "Аэрофлота" Виталием Савельевым. По словам президента, множество самолётов сейчас в России стоит "на приколе", экипажи также сидят без дела.

Читать дальше...

Российский сенатор призывает ввести санкции против Великобритании

Блог сайта «Газета.ru» 

России следует ввести санкции против должностных лиц Великобритании в ответ на британские санкции по делу Магнитского, заявил член Совета Федерации Олег Морозов. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

16-летний российский рекордсмен Волков пытается сменить спортивное гражданство

Блог сайта «Газета.ru» 

16-летний российский прыгун с шестом Константин Волков, являющийся мировым рекордсменом в своей возрастной категории, подал документы на смену спортивного гражданства. Причина - отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), которое может не позволить отечественным спортсменам получить даже нейтральный статус. Ранее о возможном уходе из сборной заявила трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту и одна из главных надежд России на Олимпиаде в Токио - Мария Ласицкене.

Читать дальше...

"Он убьет меня": как маски стали страшным сном для ресторанов США

Блог сайта «Газета.ru» 

В США агрессия клиентов, выступающих против ношения медицинских масок, вынудила закрыться многие кафе и рестораны. Владельцы заведений утверждают, что некоторые посетители нападают на их работников в ответ на просьбу использовать средства индивидуальной защиты. Несколько сотрудников предприятий питания серьезно пострадали в результате подобных инцидентов: так, в Калифорнии клиент травмировал кассиршу McDonald's, а в Колорадо мужчина без маски открыл огонь по повару, готовящему вафли.

Читать дальше...

Рябков: Россия утратила доверие к США

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия утратила доверие к США и не видит в Вашингтоне "договороспособного партнера", заявил заместитель главы российского министерства иностранных дел Сергей Рябков по итогам конференции стран-участниц Договора по открытому небу. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Германии оценили решение Дании по "Северному потоку - 2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкие эксперты оценили решение Дании разрешить строительство российского газопровода "Северный поток - 2" в территориальных водах королевства с использованием новых судов, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

"Барселона" ответила на обвинения в организации травли собственных игроков

Блог сайта «Газета.ru» 

"Барселона" ответила на обвинения в организации травли в социальных сетях собственных игроков. Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба в Twitter.

Читать дальше...

В США отказались от строительства газопровода через Аппалачи

Блог сайта «Газета.ru» 

Организаторы строительства крупного газопровода Atlantic Coast Pipeline (ACP) заявили, что отказываются от реализации проекта, поскольку судебные тяжбы с его противниками настолько сильно затянулись, что стоимость трубы через Аппалачи выросла почти вдвое: с $4,5-5 до 8 млрд. "Газета.Ru" выяснила, смогут ли "зеленые" использовать этот прецедент для того, чтобы остановить и другие газовые стройки в мире.

Читать дальше...

Против Верзилова возбудили дело о двойном гражданстве

Блог сайта «Газета.ru» 

В отношении активиста и издателя портала "Медиазона" Петра Верзилова возбуждено уголовное дело о двойном гражданстве, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Леонида Соловьева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net