Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020



Трамп перестал красить волосы

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские журналисты заметили, что президент США Дональд Трамп перестал красить волосы во время пандемии коронавируса и теперь появляется в обществе с седыми волосами, пишет Daily Mail.

Читать дальше...

Илон Маск будет 30 минут раздавать деньги

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский бизнесмен и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил у себя в Twitter, что следующие 30 минут средства, поступающие на его биткойн-кошелек, будут возвращены отправителю в двойном размере.

Читать дальше...

В Белоруссии заявили о блокировке счета жены замминистра финансов РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Комитет госконтроля Белоруссии сообщил об аресте счета жены замминистра финансов РФ Андрея Круглова в "Белгазпромбанке". В ведомстве запросили правовую помощь России, передает "Интерфакс", ссылаясь на госканал "Беларусь 1".

Читать дальше...

МИД России заявил об провокациях на границе с Грузией

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД России в своем комментарии выразил обеспокоенность в связи с участившимися случаями незаконного пересечения российской, абхазской и югоосетинской границ со стороны Грузии. Москва указала на провокационный характер таких инцидентов и отметила желание Тбилиси политизировать происходящее, несмотря на готовность к диалогу российской стороны.

Читать дальше...



У пациентов с тяжелой формой коронавируса нашли опасное антитело

Блог сайта «Газета.ru» 

Биологи Нидерландов обнаружили в крови перенесших тяжелую форму COVID-19 людей антитело, которое не подавляет вирус, а наоборот вызывает сильные воспаления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующую научную статью.

Читать дальше...

Суд арестовал всех обвиняемых в торговле детьми подмосковных врачей

Блог сайта «Газета.ru» 

Басманный суд Москвы арестовал всех четырех врачей, который проходили по делу о торговле детьми в подмосковном Одинцове, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Посольство РФ сожалеет о переносе статуи русского завоевателя Аляски в музей

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство России сожалеет в связи с решением властей американского города Ситка, штат Аляска, переместить статую правителя русских поселений в Северной Америке Александра Баранова в музей. Заявление посла России Анатолия Антонова опубликовано в Facebook посольства.

Читать дальше...

В подмосковных парках отменят масочный режим, затем откроют кинотеатры

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье отменяется масочный режим в парках культуры и отдыха и в полном объеме возобновляется работа предприятий общественного питания. Губернатор области Андрей Воробьев подписал соответствующее постановление, о чем сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

ЕЭК определила, какие подержанные запчасти запрещено устанавливать

Блог сайта «Газета.ru» 

В России будет введен запрет установки на автомобили подержанных запчастей, влияющих на активную и пассивную безопасность автомобиля. Кроме того, чип-тюнинг, любые изменения кузова, увеличение мощности двигателя за счет "расточки" цилиндров попадают под обязательную сертификацию. Эксперты сомневаются, что в "коронакризис" это оттолкнет россиян от услуг авторазборок.

Читать дальше...

Россия призвала Грузию отказаться от провокаций на границах

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва призывает Тбилиси отказаться от провокационных действий на границе с РФ, Абхазией и Южной Осетией и использовать для диалога все существующие площадки. Об этом говорится в комментарии МИД России.

Читать дальше...

В России предложили создать реестр неплательщиков алиментов

Блог сайта «Газета.ru» 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предложила создать отдельный реестр для неплательщиков алиментов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Российский легкоатлет Матвей Волков будет выступать за Белоруссию

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский легкоатлет Матвей Волков будет выступать за сборную Белоруссии. Теперь за 16-летним рекордсменом в прыжках с шестом могут последовать остальные спортсмены из России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Как проходит первый во время пандемии автосалон

Блог сайта «Газета.ru» 

В Бангкоке для посетителей открылся ежегодный автосалон - первый в мире во время пандемии коронавируса. Мероприятие должно было состояться еще в марте, но дважды переносилось. Таиланд находится на сотом месте по числу зафиксированных случаев заболевания коронавирусом, из 3,2 тысяч заразившихся почти 3,1 тысячи выздоровели, передает Reuters. На автосалоне представлены 25 автомобильных брендов и 22 производителя мотоциклов, но сам порядок проведения сильно изменился - у каждого стенда есть вход и выход... Читать дальше...

На Украине объяснили, зачем корабли НАТО вошли в Черное море

Блог сайта «Газета.ru» 

Корабли НАТО вошли в Черное море для проведения совместных учений американских военных с военнослужащими Украины и Болгарии. Об этом сообщает офис вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции у себя в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net