Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Какие признаки помогут тулякам понять, что у них отсутствует онкология

«Молодой Коммунар» 

Многие СМИ перечисляют симптомы рака для повышения настороженности у людей, чтобы  врачи как можно быстрее смогли диагностировать проблему. Однако сейчас медики называют признаки того, что у человека отсутствует онкология. 

Читать дальше...

Полузащитники Ковалев и Громыко – в составе тульского «Арсенала» на Transfermarkt

«Молодой Коммунар» 

Полузащитники Юрий Ковалёв и Валерий Громыко внесены в состав тульского «Арсенала» на Transfermarkt.

По данным портала, контракт Ковалёва действителен до июля 2022 года, Громыко — до июля 2023-го.

Читать дальше...



Бороться с раком тулякам предлагают при помощи вакцины от гриппа

«Молодой Коммунар» 

Ученые выяснили, что вакцина от гриппа может спасти от онкологии. 

Однако от основного лечения отказываться не стоит, вакцины предлагают использовать в качестве терапии. Как сообщает ToDay News Ufa, специалисты выяснили, что вакцина от гриппа мобилизует иммунитет и может использоваться в качестве дополнительной антиопухолевой терапии. 

 Открытие принадлежит специалистам из Института изучения рака в Руджерсе. Они проводили эксперименты на мышах и выяснили, что при помощи вакцины... Читать дальше...

Рацион для пожилых туляков от Роспотребнадзора

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области более трети населения — люди пенсионного возраста. Многие из них ведут активный образ жизни: занимаются спортом, продолжают работать, имеют различные увлечения и помогают детям, уделяя внимание внукам. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе нужно вести правильный образ жизни и рационально питаться. 

Читать дальше...

30 миллионов Чекалину Тульской области, самому маленькому городу России

«Молодой Коммунар» 

Жители Чекалина Тульской области долго добивались приведения в порядок архитектурных памятников и достопримечательностей своего города, население которого составляет лишь 914 человек. 

Читать дальше...

На опасном перекрёстке под Тулой установили светофор

«Молодой Коммунар» 

За последние 3 года на 85-м километре автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» произошло более 10 ДТП, 2 человека погибли, более 20 были ранены. УМВД России по Тульской области продолжает работу в регионе по организации дорожного движения на аварийно-опасных участках дорог. 

Читать дальше...



8 января гостям нашим — бабьи каши

«Молодой Коммунар» 

8 января православные празднуют Собор Пресвятой Богородицы, восхваляют Богоматерь, родившую Спасителя. Празднование установлено ещё в стародавние времена — в 681 году. В народе  праздник  называют «Бабьи каши», в этот день принято оказывать уважение и дарить подарки  как бабкам- повитухам, принимающим роды, так и роженицам. Женщины навещали тех, кто им помогал разрешиться от бремени, показывали подросших детишек и одаривали повитух чем могли. 

Читать дальше...

Возле Ясной Поляны под Тулой перевернулся автомобиль

«Молодой Коммунар» 

Сегодня днём на Щёкинском шоссе произошло ДТП. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «Тула Жесть». Как стало известно, недалеко от Ясной Поляны автомобиль шёл на обгон, в результате чего вылетел за ограждение. По сообщениям очевидцев, водитель и пассажиры остались живы. 

Читать дальше...

Только в Малахово под Тулой — зима

«Молодой Коммунар» 

Пока в чертах города природа не радует настоящим рождественским снегом, желающие могут с легкостью и удовольствием насладиться любыми зимними забавами в горнолыжном комплексе «Малахово», который расположен в экологически чистом районе в 11 км от Тулы и 140 км от Москвы.. Кажется, что только на холмах центра сегодня царит зимняя атмосфера. Люди катаются на горных лыжах, сноубордах, тюбингах, цепляясь за последние дни уходящих каникул. 

Читать дальше...

Звезды российского волейбола поборются за Кубок губернатора Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Сразу после новогодних каникул губернатор области Алексей Дюмин и волейбольный клуб «Тулица» подготовили тулякам подарок. Такого грандиозного волейбольного события давно не было в Тульской области. 11 и 12 января в манеже стадиона «Арсенал» пройдет Турнир Кубок губернатора Тульской области, в котором примут участие три клуба Суперлиги России:

Читать дальше...

Десять человек спасены от огня в Алексине

«Молодой Коммунар» 

Сообщение о пожаре в квартире на улице Машиностроителей в Алексине поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» сегодня, 07 января, в 13:45. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-17, ПСЧ-28, ПЧ-75 и автолестница для работы на верхних этажах здания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Рыбалка на Рождество по-летнему под Алексиным

«Молодой Коммунар» 

Пока жителя Тулы и области празднуют Рождество, рыбаки под Алексином выходят к Оке в надежде на богатый улов. Туляк Дмитрий, расположившийся между деревней Бунырёво и Егнышёвкой, ловит по-летнему — по-зимнему в прошлом месяце удалось порыбачить лишь раз. Сейчас же попадается небольшая плотва, жерех, ёрши. 

Читать дальше...

Алексей Дюмин — третий в рейтинге влиятельности

«Молодой Коммунар» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вошел в тройку самых влиятельных политиков по итогам декабря 2019 года, согласно обновленному рейтингу глав субъектов РФ. Его опубликовало Агентство политических и экономических коммуникаций. Алексей Дюмин разместился на 3-м месте, поднявшись на две позиции вверх. 

Читать дальше...

Судимость за три бутылки алкоголя получит житель Плавска

«Молодой Коммунар» 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила, что с террасы её дома украли две бутылки водки и коньяк. Ущерб составил 3 тысячи 500 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net