Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Росгвардейцы рассказали тулякам, как обезопасить свой дом

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области проходит акция «Безопасный Новый год», организованная сотрудниками Росгвардии. В акции также участвуют сотрудники вневедомственной охраны — под их защитой сейчас находится более восьми тысяч объектов.

Читать дальше...

На вооружение Сухопутных войск ВС России поступят БМП-2 с тульским «Бережком»

«Молодой Коммунар» 

Партии БМП-2 с боевым отделением «Бережок» (разработка тульского АО «КБП»), а также БМП-3 с необитаемым боевым модулем «Эпоха» и БМПТ «Терминатор» поступят в подразделения Сухопутных войск ВС России уже в этом году.

Читать дальше...



Туляки смогут больше зарабатывать в 2020 году

«Молодой Коммунар» 

Российские компании в 2020 году планируют повысить зарплаты своим сотрудникам в среднем на 10%, а фирмы с иностранным капиталом — на 7%. Об этом сообщила «Российская газета» со ссылкой на исследование сайта HeadHunter.

Читать дальше...

Роспотребнадзор информирует рабочих туляков о профилактике обморожений

«Молодой Коммунар» 

В период холодного времени года Управление Роспотребнадзора по Тульской области обращает внимание на соблюдение гигиенических требований при работе в условиях охлаждающего микроклимата, на открытом воздухе, что может создавать для работающих потенциальный риск заболеваний от пониженных температур.

Читать дальше...

В Плавске местный житель украл из гаража колёса и масло

«Молодой Коммунар» 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» с заявлением обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила, что из гаража путём повреждения навесного замка была совершена кража комплекта автомобильных колёс и канистры моторного масла. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

Скоро Альцгеймер станет не страшен

«Молодой Коммунар» 

Болезнь Альцгеймера - одна из самых распространенных в мире причин старческой деменции. У пациентов постепенно разрушается память и другие когнитивные способности, нарушается поведение. Болезнью Альцгеймера в мире страдает около 50 миллионов человек. О разработанной вакцине против Альцгеймера написали сегодня в «Российской газете».

Читать дальше...

В Щёкинском районе во время пожара пострадал человек

«Молодой Коммунар» 

5 января в деревне Ясенки Щёкинского района Тульской области произошел пожар в жилом кирпичном доме. На место были направлены три пожарных расчета. Спасатели справились с огнём за 11 минут.

Читать дальше...



Венеция, Яромир и ещё тысячи имён новорожденных туляков

«Молодой Коммунар» 

Среди самых популярных имён новорожденных в 2019 году, по данным комитета по делам ЗАГСа Тульской области, такие как Александр, Артём, Анна, Вероника, Варвара, Виктория, Дарья, Дмитрий, Иван, Егор, Кирилл, Ксения, Мария, Максим, Михаил, Полина, София...  

Читать дальше...

За незаконный оборот оружия задержан 40-летний туляк

«Молодой Коммунар» 

В конце 2019 года оперативниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области была получена информация, что 40-летний житель Привокзального округа Тулы может быть причастен к незаконному обороту оружия. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





«Зима по-тульски» продолжается в городских парках

«Молодой Коммунар» 

В парках оружейной столицы продолжает идти «Зима по-тульски». 

Все праздничные дни в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова работает резиденция Деда Мороза. Каждый день до 7 января для маленьких туляков организована анимационная программа и мастер-классы в детском городке. На фонтанной площади – ярмарка тульских мастеров, Интерактивная площадка «В гостях у Олафа», фотозона. На эстраде – музыкальная программа с 13 до 18 часов. 5 и 7 января на главной эстраде пройдет выступление духового оркестра и огненное шоу. Читать дальше...

Туляки об автоматах с водой: «Пусть тогда власти обеспечат чистую воду в квартирах»

«Молодой Коммунар» 

Накануне стало известно, что из тульских дворов могут исчезнуть палатки и автоматы с чистой водой. Это связано с вступлением в силу изменений в городские «Правила благоустройства территорий», запрещающим размещение нестационарных торговых объектов на придомовых территориях города.

Читать дальше...

Тульские студентки сыграют музыку всех эпох

«Молодой Коммунар» 

Вечером 9 января в тульском культурном центре «Типография» состоится концерт академической музыки. В нём примут участие студентки тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского София Жигунова и Александра Гурылева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net