«Молодой Коммунар»
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

На двух тульских предприятиях в ближайшее время решат проблемы с зарплатой

«Молодой Коммунар» 

29 января состоялось очередное заседание городской межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет муниципального образования город Тула налоговых платежей. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Китайским студентам тульские вузы могут продлить каникулы до марта

«Молодой Коммунар» 

Вечером 29 января в СМИ появились сообщения о том, что с 31 января будет ограничено железнодорожное сообщение с Китаем. Из России в Китай и обратно будет ходить только один прямой поезд «Москва-Пекин» и «Пекин-Москва». 

Читать дальше...

Тульский «Панцирь-С» отучит НАТО от авантюризма

«Молодой Коммунар» 

Так, обеспечение гиперзвуковой ракетой ЗРПК «Панцирь-С» разработки тульского АО «КБП» позволит не только усилить оборонные позиции комплекса, но и бороться против военных авантюр в отношении России со стороны НАТО. Об этом говорит в интервью федеральному агентству новостей политический аналитик Владимир Соловейчик.

Читать дальше...



30 января утром с правой ноги вставать нельзя

«Молодой Коммунар» 

30 января православная церковь почитает память подвижника и основателя отшельнического монастыря Антония Великого. По народному же календарю – Антон Перезимник и день Антонины. Существовала даже поговорка «Антонина — зимы половина».

Читать дальше...

Вокруг «Тульского перепела» вырастет санитарно-защитная зона

«Молодой Коммунар» 

Ленинский районный суд обязал птицефабрику «Тульский перепел» организовать санитарно-защитную зону. 23 января суд удовлетворил иск тульского природоохранного прокурора.

Читать дальше...

Наталия Пилюс: музыкальные инструменты на местах вносят вклад в развитие общей культуры

«Молодой Коммунар» 

В рамках рабочей поездки в Узловский район депутат Государственной Думы Наталия Николаевна Пилюс посетила Узловскую детскую школу искусств.

Читать дальше...

МЧС предупреждает туляков о сильном тумане

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня вечером и в ночь с 29 на 30 января на территории Тульской области местами ожидается туман с видимостью 200-700 м.

Читать дальше...

При пожаре в Первомайском сгорел гараж и пострадал человек

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в 16:57 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, сарае и гараже, расположенные а посёлке Первомайский Щекинского района.

Читать дальше...



Меры по предупреждению коронавируса проводятся в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Тульская область стала одним из первых регионов, подключившихся к мониторингу ситуации для недопущения распространения инфекции на территории региона. 22 января глава региона Алексей Дюмин провел совещание по эпидемиологической ситуации в регионе с участием руководителя Управления Роспотребнадзора по Тульской области Александра Ломовцева и министра здравоохранения Тульской области Алексея Эрка.

Читать дальше...

Резиденты ОЭЗ «Узловая» посетили тульский автозавод «Haval»

«Молодой Коммунар» 

На территории крупнейшего автомобильного завода «Haval» прошел совет резидентов ОЭЗ «Узловая». В нем приняли участие представители действующих и потенциальных компаний-резидентов особой экономической зоны и индустриального парка «Узловая». О событии сообщил Генеральный директор АО «Корпорация развития Тульской области» Андрей Шестаков на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Для пожилых людей в Тульской области заработает 11 отделений дневного пребывания

«Молодой Коммунар» 

Тульская область одной из первых вошла в число 6 пилотных регионов, определенных Минтрудом России для реализации системы долговременного ухода (СДУ), которая вошла в проект «Старшее поколение». Об этом сегодня, 29 января, сообщил министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов в рамках пресс-конференции.

Читать дальше...

Инспекторы ГИМС проводят рейды на тульских водоемах

«Молодой Коммунар» 

Аномально теплая зима добавила работы тульским спасателям. Тонкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки, и инспекторы ГИМС регулярно выходят в профилактические рейды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Ильхам Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина





Тульская область принимает первенство России по фигурному катанию

«Молодой Коммунар» 

С 26 по 30 января в ледовом дворце алексинского РУТБ «Ока» проходят зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей младшего возраста по фигурному катанию.

Читать дальше...

«Кокос ожил»: по овощам в тульском магазине бегает крыса

«Молодой Коммунар» 

В одном из супермаркетов Тулы очевидцы заметили необычные движения в коробах с овощами. Оказалось, что по продуктам бегает огромная крыса. Фото появилось в соцсетях и набрало десятки комментариев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

В столице продолжается программа реновации в Академическом районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net