Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 26.05.2020

Об участии в видеоконференции

Минюст России 

26.05.2020 г. Министр юстиции Российской Федерации К.А. Чуйченко провел видеоконференцию по теме: «Конвертация актовых записей и их передача в ЕГР ЗАГС», в которой приняли участие начальник отдела Управления Минюста России по Чеченской Республике М.З. Айбуев и руководитель Управления ЗАГС Чеченской Республики Р.М. Висаитова.

Комитетом Липецкого областного Совета депутатов рассмотрен законопроект, разработанный Управлением Минюста России по Липецкой области

Минюст России 

26 мая 2020 года состоялось заседание комитета Липецкого областного Совета депутатов по законодательству и правовым вопросам, которое прошло в форме заочного голосования.

Читать дальше...

8 июня 2020 года в 14 часов 00 минут в здании Фрунзенского районного суда г. Иваново состоится судебное заседание по административному исковому заявлению.

Минюст России 

8 июня 2020 года в 14 часов 00 минут в здании Фрунзенского районного суда г. Иваново по адресу: г. Иваново, ул. Мархлевского, д. 33, каб. 45 состоится судебное заседание по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской областной к Ивановской областной общественной организации трезвого и здорового образа жизни «Трезвое Иваново»о ликвидации организации и об исключении её из единого государственного реестра юридических лиц



4 июня 2020 года в 16 часов 00 минут в здании Ивановского областного суда состоится судебное заседание по административному исковому заявлению.

Минюст России 

4 июня 2020 года в 16 часов 00 минут в здании Ивановского областного суда по адресу: г. Иваново, ул. Арсения, д. 3 состоится судебное заседание по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской областной к Ивановскому региональному отделению Общероссийского общественного движения в поддержку политики Президента Российской Федерации о ликвидации организации и об исключении её из единого государственного реестра юридических лиц

Воронко Михаил Павлович

Минюст России 

Воронко Михаил Павлович

Больше я не увижу деда. Мой дед умер.

Мой дед из поколения, почти полностью выбитого войной. Его история – это история десятков тысяч пацанов, прошедших кровавую мясорубку Великой Отечественной.

Я не могу представить, как это в 17 лет – учиться убивать, и два года изо дня в день жизнь вперемешку со смертью, в нескольких сантиметрах от смерти, и не сойти с ума, выгребая из подбитых танков все, что можно закопать в могилу, и чудом уцелеть, выбравшись из горящей «тридцатьчетверки»... Читать дальше...

Пятьдесят девятое заседание комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции

Минюст России 

26 мая 2020 года состоялось пятьдесят девятое заседание комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции.

Читать дальше...

Поддубнов Николай Петрович

Минюст России 

Поддубнов Николай Петрович

гвардии сержант

История солдата

Поддубнов Николай Петрович был рожден в 1910 г., в Сталинградской области, в  Ольховском р-не, с. Каменный Город.

Был участником Русско-финской войны 1939-1940 гг.

В 1941г. был призван на фронт в звании младший сержант в г. Сталинграде. К этому времени он успел создать семью; пошел на фронт защищать свою родину, семью, самых близких…

В сентябре 1941г. в звании младшего командира части ЦБП пропал без вести по донесению о безвозвратных потерях.



Винокуров Матвей Матвеевич

Минюст России 

Предо мной фотография. На ней пожилой человек. Лицо в морщинах, легкая улыбка спряталась в уголках губ, взгляд задумчив и проницателен. На его  груди поблёскивают орден и медали.

Читать дальше...

Заседания комитетов Думы Ставропольского края

Минюст России 

26 мая 2020 года начальник отдела законодательства Главного управления Юркина Е.С. приняла участие в заседаниях комитетов Думы Ставропольского края по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике; по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии.

Читать дальше...

«Что нужно знать о коронавирусе»

Минюст России 

1. Что такое КОВИД-19?

Коронавирусная инфекция 2019, или COVID-19, вызвана вирусом SARS-CoV-2. Впервые этот вирус обнаружен в городе Ухань в Китае. С тех пор он быстро распространился по миру, включая европейские страны и США. Основные жалобы включают лихорадку (повышение температуры тела), кашель и затрудненное дыхание. Затрудненное дыхание указывает на то, что инфекция вызвала пневмонию (воспаление легких). Заболевание может протекать в тяжелой форме и стать причиной летального исхода. Читать дальше...

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в целях информирования и правового просвещения граждан и организаций подготовлен видеоролик о работе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в целях информирования и правового просвещения граждан и организаций подготовлен видеоролик о работе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области, проводимой в рамках мониторинга федерального и регионального законодательства в сфере оказания дополнительных мер поддержки граждан и организаций в связи с противодействием распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации... Читать дальше...

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Сахалинской области в период с 18 мая2020 года по 22 мая 2020 года приняты решения о государственной регистрации некоммерческих организаций

Минюст России 

1. О внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о некоммерческой организации, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net