Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.05.2020

Бессмерный полк

Минюст России 

Бессмерный полк

   

АКИМОВ ВИКЕНТИЙ ТИМОФЕЕВИЧ (1923 - 1984)

Дедушка Лисконог Ольги Евгеньевны – заместителя начальника отдела государственной службы и кадров, бухгалтерского учета, внутреннего финансового аудита и ресурсного обеспечения Главного управления Минюста России по Ростовской области.

В рядах Красной Армии с 1942 года. Место службы – 2-й Белорусский фронт, 10 Стрелковая дивизия, 408 Стрелкового полка, командир пулеметного отделения.

Указом... Читать дальше...

Удаленный режим работы Управления Минюста России по Владимирской области

Минюст России 

Управление Минюста России по Владимирской области перевело более половины служащих на домашний режим работы в качестве противоэпидемической меры. Управлением реализован комплекс организационно-распорядительных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции. Более 50% служащих переведены на удаленный (дистанционный) режим работы.

Читать дальше...

МЕРЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Минюст России 

В соответствии с пунктом 4 статьи 4 НК РФ высшим исполнительным органам государственной власти субъектов РФ в период с 1 января до 31 декабря 2020 г. предоставлены полномочия по продлению сроков уплаты налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами (подпункты 1 - 3 и 5 пункта 2 статьи 18 НК РФ), а также уплаты региональных и местных налогов и торгового сбора.

Читать дальше...



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАПУСТИЛО ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН И БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ КОРОНАВИРУСА

Минюст России 

На сайте Правительства Российской Федерации появился информационный сервис, с помощью которого граждане и бизнес могут получить исчерпывающую информацию о действующих в России мерах поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

ФНС РОССИИ ОТЛОЖИЛА ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ДО 1 ИЮНЯ

Минюст России 

Для поддержки бизнеса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ФНС России приостановлено взыскание задолженности и применение соответствующих обеспечительных мер, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, до 31 мая 2020 года включительно.

Читать дальше...

Информация отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния

Минюст России 

1.  Проведение квалификационного экзамена и лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Читать дальше...

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРЕКРАЩЕН

Минюст России 

Управление Минюста России по Владимирской области (далее – Управление) уведомляет, что в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 25.03.2020 № ДГ-П17-2301кв., личный прием граждан прекращен, допуск посетителей в здание Управления ограничен.

Читать дальше...

НПА Владимирской области

Минюст России 

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, в целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», на территории Владимирской области введен режим повышенной готовности.

Читать дальше...



О переносе срока представления отчетности для некоммерческих организаций

Минюст России 

Принято постановление Правительства Российской Федерации от 15.04.2020 № 505 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2006 г. № 212».

Читать дальше...

О порядке представления отчетности некоммерческими организациями в 2020 году

Минюст России 

Минюстом России издан приказ от 15.04.2020 № 103 «О внесении изменений в приказы Министерства юстиции Российской Федерации от 16.04.2013 № 50 «О форме и сроках представления в Министерство юстиции Российской Федерации отчетности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента», от 13.10.2011 № 355 «Об утверждении порядка ведения государственного реестра казачьих обществ в Российской Федерации» и от 07.10.2010 № 252 «О Порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности... Читать дальше...

Сабиров Шакир Сабирович

Минюст России 

Лично для меня, также как  и для моих сверстников, родившихся в 70-х годах прошлого столетия,  календарная дата 9 мая воспринимается не просто как праздничный выходной день, а как Великое Событие с особым душевным настроем.

Читать дальше...

ДЕТИ СОТРУДНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ОКНА ПОБЕДЫ"

Минюст России 

Вы слышите? Гремит салют!

То славу людям отдают,

Жизнь положившим на войне,

За мир на дорогой земле.

Чтоб День Победы наступил

Народ наш подвиг совершил!

Слава солдатам, павшим в войне,

Души их живы в Вечном огне!

Баскаева Софья Алексеевна

Ученица 2Б класса Гимназии № 9

Хмель Матвей Антонович

Минюст России 

Подвиг во имя Мира

Прошла война, прошла страда,

Но боль взывает к людям

Давайте, люди, никогда об этом не забудем.

Путь память верную о ней

Хранят, об этой муке, 

И дети нынешних детей,

И наших внуков внуки…

Затем, чтоб этого забыть

Не смели поколенья,

Затем, чтоб счастливей быть,

А счастье – не в забвенье! 

А. Твардовский 

Тысяча четыреста восемнадцать дней длилась Великая Отечественная война советского народа с немецким фашизмом. Читать дальше...

Климкин Александр Елисеевич

Минюст России 

«Нас война отметила меткой особой»

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны - победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ - единым!

К ознаменованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, хотелось с гордостью и трепетом рассказать об одном из героев того времени... Читать дальше...

Максимов Александр Романович

Минюст России 

Война - самое страшное, что может случиться в человеческой судьбе и в судьбе всей страны.Скоро приближается 75-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне, долгие четыре года наши деды и прадеды вели борьбу с фашистскими захватчиками. Каждая семья заплатила свою цену, которую страшно представить и невозможно забыть. Практически каждый мужчина, женщина и ребенок трудившисьна равных ковали дорогу к победе. Кто-то на передовой, яростно стоял за каждый кусочек советской земли, а кто-то в тылу... Читать дальше...

Саморуков Петр Михайлович

Минюст России 

БЕЗ  ПАМЯТИ О ПРОШЛОМ  НИ У ОДНОГО НАРОДА 

НЕ МОЖЕТ  БЫТЬ  БУДУЩЕГО

САМОРУКОВ ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ 

(1907- 1979)

9 мая 2020 года весь российский народ будет отмечать величайший праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник – очень значим для нашей семьи, ведь он - частичка истории, символ мужества, стойкости и патриотизма.

Всё больше лет отделяет нас от событий Великой Отечественной войны. Но в сердце мы храним память о наших близких родственниках... Читать дальше...

Шмелев Михаил Владимирович

Минюст России 

Родился 15.09.1915 года в Калинской области. В начале войны проживал в поселке Кузьминки Московской области и работал токарем на московском авиационном заводе № 156. Вместе с заводом прадед и вся его семья  летом 1941 года были эвакуированы в г. Омск где всю войну и до выхода на пенсию в 1975 году работал в Производственном объединении «Полет», которое было  создано 24 июля 1941 года на базе московских эвакуированных авиазаводов №№ 156 (ныне ОАО «Туполев») и 81 (ныне ОАО «Тушинский машиностроительный завод») и омских заводов... Читать дальше...

Стус Михаил Евсеевич

Минюст России 

Родился в 1914 году в деревне Константиноградка Павлоградского района Омской области. В августе 1941 года Павлоградским РВК был призван на фронт. По данным Центрального архива Министерства обороны в марте 1942 года пропал без вести. У прадеда остались жена и 3 дочери. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net