Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 21.02.2020

Об утверждении порядка проверки знания законодательства сотрудниками органов принудительного исполнения

Минюст России 

Минюстом России подготовлен проект приказа, устанавливающий порядок проведения регулярных проверок знания Конституции Российской Федерации, законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере деятельности органов принудительного исполнения Российской Федерации.

Читать дальше...

Об участии в заседании

Минюст России 

20.02.2020 года заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области А.Н. Артамонов принял участие в объединенном заседании Совета по вопросам

Читать дальше...

Об участии в заседании Законодательного Собрания Ростовской области

Минюст России 

20 февраля 2020 заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области А.Н. Артамонов принял участие в работе шестнадцатого заседания Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.

Читать дальше...



О проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса, Управлением Минюста России по Тульской области

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области объявляет о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

Начальник Главного управления Д.Ю. Смирнов 21.02.2020 принял участие в заседании коллегии УФССП России по Санкт-Петербургу, в рамках которого были подведены итоги деятельности за 2019 г.

Минюст России 

21 февраля 2020 г. в УФССП России по Санкт-Петербургу под председательством руководителя УФССП России по Санкт-Петербургу – главного судебного пристава Санкт-Петербурга А.Е. Лашковой состоялось заседание коллегии, в рамках которой были подведены итоги деятельности УФССП России по Санкт-Петербургу за 2019 г. и поставлены задачи на 2020 г.

Читать дальше...

О результатах конкурса на замещение вакантной должности нотариуса Волховского нотариального округа Ленинградской области

Минюст России 

20 февраля 2020 г. в Нотариальной палате Ленинградской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Волховского нотариального округа Ленинградской области.

Читать дальше...

Обзор правовых новостей Приморского края, подготовленный совместно с информационным партнером ООО «Базис»

Минюст России 

Дополнены тарифы на авиаперевозки по Приморью

Дополнения внесены в экономически обоснованные и социальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа воздушным транспортом на местных авиалиниях, включая местности Приморского края, приравненные к районам Крайнего Севера.

В частности, в общий перечень добавлены тарифы на перевозки по следующим маршрутам: Терней - Малая Кема, Малая Кема – Максимовка, Малая Кема - Усть-Соболевка, Малая Кема – Единка, Малая Кема – Агзу, Малая Кема – Амгу. Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) объявляет о проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ленском нотариальном округе

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (далее – Управление) объявляет о проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Ленском нотариальном округе.

Читать дальше...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) объявляет о проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Усть-Янском нотариальном округе

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (далее – Управление) объявляет о проведении конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Усть-Янском нотариальном округе.

Читать дальше...

Об участии в заседании Комиссии по противодействию экстремизму в Кузбассе

Минюст России 

20 февраля 2020 года в Администрации Правительства Кузбасса состоялось заседание Комиссии по противодействию экстремизму в Кузбассе, в котором приняла участие и.о. начальника Управления Минюста России по Кемеровской области - Кузбассу Ю.С. Анульева.

Читать дальше...

О включении в федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края

Минюст России 

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 20 декабря 2019 года  № 527 «Об утверждении Правил заключения соглашений между Правительством Алтайского края и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации о предоставлении субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации из краевого бюджета».

Читать дальше...

19.02.2020 начальник отдела Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу Знаменская Г.А. приняла участие в заседании Правления Кемеровской областной нотариальной палаты

Минюст России 

19.02.2020 начальник отдела Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу Знаменская Г.А. приняла участие в заседании Правления Кемеровской областной нотариальной палаты по вопросу проведения экзамена у лиц, претендующих на должность стажера нотариуса Кемеровской области – Кузбасса. Дата проведения экзамена назначена на 13 мая 2020 года. Из 21 претендента к сдаче экзамена допущено – 18. На заседании также были утверждены порядок проведения экзамена, перечень вопросов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net