Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 03.02.2020

Заседание Комиссии 15 января 2020 года

Минюст России 

15 января 2020 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата, начальников и заместителей начальников территориальных органов Минюста России, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минюстом России, и урегулированию конфликта интересов.

Читать дальше...

Управление Минюста России по псковской области информирует о проведенных отделом по делам некоммерческих организаций плановых документарных проверках деятельности некоммерческих организаций в январе 2020 года

Минюст России 

В соответствии с ежегодным планом проведения плановых документарных проверок деятельности  некоммерческих организаций на 2020 год Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области информирует о том, что в январе 2020 года  завершены плановые документарные проверки деятельности трёх некоммерческих организаций:

Читать дальше...



Методические рекомендации по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Минюст России 

doc Методические рекомендации по проведению анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

Минюст России 

За период с 27 по 31 января 2020 г. федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 30 нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Сведения об органах власти Пензенской области, нарушивших 7-дневный срок предоставления актов за период с 27 по 31 января 2020 г.

Минюст России 

Семидневный срок предоставления актов в федеральный регистр в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации» от10 августа 2000 г. № 1486, органами власти не нарушался.

Информация о результатах работы Управления Минюста России по Псковской области в период с 27.01.2020 по 31.01.2020

Минюст России 

Управлением Минюста России по Псковской области в период с 27.01.2020 по 31.01.2020 обеспечивалось исполнение государственных функций в установленной сфере деятельности.

Читать дальше...

Информация о результатах проведенного конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области

Минюст России 

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерациипо Нижегородской области 03.02.2020 состоялся конкурс на замещение 4 вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области.

Читать дальше...



Разработан сборник материалов по совершению нотариальных действий главами местных администраций поселений и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений

Минюст России 

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области совместно с Нотариальной палатой Пензенской области в соответствии с пунктом 2.1.2.5. Протокола заседания Координационного совета при Управлении от 31.10.2019 № 2 разработан сборник материалов по совершению нотариальных действий главами местных администраций поселений и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений.

Читать дальше...

В Управлении Минюста России по Забайкальскому краю обсудили поправки в Конституцию Российской Федерации

Минюст России 

29 января 2020 года в Управлении Минюста России по Забайкальскому краю проведено совещание по обсуждению проекта закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти», в ходе которого рассмотрены планируемые изменения в Конституцию Российской Федерации. 

Читать дальше...

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Макаровском нотариальном округе Сахалинской области

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Сахалинской области повторно объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Макаровского нотариального округа Сахалинской области. Конкурс состоится 07 апреля 2020 года в 10.00 часов в помещении Сахалинской областной нотариальной палаты по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Институтская, д. 16, оф. 2. Секретарь конкурсной комиссии – главный специалист – эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры... Читать дальше...

ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ НОТАРИУСОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Минюст России 

30 января 2020 года в конференц-зале Национальной библиотеки РД им. Р.Гамзатова состоялось годовое общее собрание нотариусов Республики Дагестан. В работе собрания принял участие заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Дагестан О.М. Гаджимурзаев.

Читать дальше...

Начальник Управления Минюста России по Волгоградской области П.В. Радченко принял участие в торжественных мероприятиях 77ой годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом в годы Великой Отечественной войны

Минюст России 

Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России. Именно в этот день в 1943 году Сталинградская битва (ачавшаяся 17 июля 1942го с массированной бомбардировки Сталинграда, превратившей город в руины) закончилась разгромом группировки немецко-фашистских войск действовавшей на сталинградском направлении.

Читать дальше...

Состоялось координационное совещание руководителей органов государственной власти Калужской области и территориальных федеральных органов государственной власти по Калужской области

Минюст России 

03 февраля 2020 года состоялось координационное совещание руководителей органов государственной власти Калужской области и территориальных федеральных органов государственной власти по Калужской области. В совещании приняла участие и.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Рыбакова Светлана Александровна.

Некоммерческой организацией Благотворительным ФОНДОМ "Мисс Марий Эл" представлен отчет о благотворительной деятельности

Минюст России 

27.01.2020 Некоммерческой организацией Благотворительным ФОНДОМ "Мисс Марий Эл" во исполнение требования пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 11.08.1995 № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)" представлен отчет о благотворительной деятельности, согласно представленному отчету в 2019 году денежные средства не поступали.

Выдача нового удостоверения

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области сообщает, что удостоверение адвоката Симакова Сергея Александровича (реестровый № 58/617), выданное 06.05.2010 № 658, считать недействительным. Взамен испорченного выдано новое удостоверение от 31.01.2020 за  № 993.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net