Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 11.02.2020

Верховным Судом Республики Коми назначено судебное заседание о приостановлении деятельности Регионального отделения Всероссийской политической партии «Гражданская инициатива» в Республике Коми

Минюст России 

Управление Минюста России по Республике Коми сообщает, что в соответствии с извещением Верховного Суда Республики Коми от 04.02.2020
№ 3А–71/2020 на 25 февраля 2020 г. с 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, д. 22 (регистрация кабинет № 4) назначено слушание по административному делу по административному исковому заявлению Управления Минюста России по Республике Коми о приостановлении деятельности Регионального отделения Всероссийской политической... Читать дальше...

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в отделе по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области сообщает, что второй этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций состоится 26.02.2020 в здании Управления Минюста России по Тверской области по адресу: г. Тверь, наб. Ст. Разина, д.3,  каб. № 209.

Читать дальше...

Выдача удостоверений адвоката

Минюст России 

11 февраля 2020 г. начальником Управления  Минюста России по Пензенской области  Канашкиной Е.А. в торжественной обстановке были вручены  удостоверения адвоката лицам, успешно сдавшим квалификационный экзамен  и принявшим присягу адвоката.



Олег Машковцев поздравил сотрудников дипломатического представительства с профессиональным праздником

Минюст России 

Источник - Аппарат ГФИ по Кировской области

10 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное собрание, посвященное Дню дипломатического работника Российской Федерации.

Приветственные слова и поздравления от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в адрес представителя МИД России в Нижнем Новгороде Сергея Малова и сотрудников дипкорпуса передал заместитель полномочного представителя Олег Машковцев.

Обращаясь с приветственной речью... Читать дальше...

О проведении личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе

Минюст России 

В соответствии с графиком личного приёма граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органов и организаций в приёмных Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе и административных центрах субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Южного федерального округа, на I полугодие 2020 г. 11 февраля 2020 года начальником Главного управления Минюста России по Ростовской области Д.Б. Загорским проведён личный... Читать дальше...

О федеральном регистре

Минюст России 

По состоянию на 10.02.2020 в федеральном регистре нормативных правовых актов Кировской области содержится 22374 акта, из них 9811 действующих.

Читать дальше...

Начальник Управления принял участие в Общем собрании Ассоциации «Совета муниципальных образований Астраханской области»

Минюст России 

Начальником Управления принято участие в Общем собрании Ассоциации «Совета муниципальных образований Астраханской области», прошедшем сегодня в большом зале резиденции Губернатора Астраханской области.

Читать дальше...

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении квалификационного экзамена для лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

В соответствии с Положением о квалификационной комиссии, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 № 150 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу объявляет о проведении квалификационного экзамена для лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении квалификационного экзамена у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

В соответствии с Положением о квалификационной комиссии, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 № 150 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу объявляет о проведении квалификационного экзамена у лиц, заниматься нотариальной деятельностью.

Читать дальше...

Информация по вопросам предоставления государственной услуги по проставлению АПОСТИЛЯ на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации

Минюст России 

Почтовый адрес:

Управления Минюста России по Магаданской областии Чукотскому автономному округу:

685000, г. Магадан,  ул. Дзержинского, д.1

г. Анадырь

Адрес электронной почты:

Магаданская область: ru49_zags@minjust.ru ,ru49_zags@minjust.ru

Чукотский автономный округ: ru49@minjust.ru ;

Наименование отдела, в полномочия которого входит предоставление государственной услуги по проставлению апостиля

и консультирование по вопросам проставления... Читать дальше...

О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Минюст России 

С 01.03.2020 вступают в силу изменения, внесённые в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Читать дальше...

УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ПО ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Минюст России 

10 февраля 2020 года начальник Управления Минюста России по Сахалинской области Н.В. Белокос приняла участие в совместном заседании Совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области. В нем приняли участие представители общественности, бизнеса, органов власти Сахалинской области. В режиме видеоконференцсвязи к совещанию подключились главы муниципальных образований области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net