Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 06.02.2020

Объявление о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

I. Лица, желающие сдать квалификационный экзамен, подают заявления на имя начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области Стрелковой Аллы Юрьевны по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 43, кабинет отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, перерыв с 13.00 до 13.45.

Читать дальше...

Информация о проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

В соответствии со ст. 3.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-I (далее – Основы), с Положением о квалификационной комиссии, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 № 150 (далее – Положение), Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области 

Читать дальше...

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса

Минюст России 

В соответствии с распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике от 06.02.2020 № 36-р «О допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной  должности нотариуса Нальчикского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики» к участию в конкурсе на замещение  вакантной должности нотариуса Нальчикского нотариального округа Кабардино-Балкарской Республики допущены следующие лица:

Читать дальше...



Участие в общем собрании по вопросу подведения итогов деятельности МГЮА

Минюст России 

6 февраля 2020 года начальник Управления Кинякин С.П. принял участие в общем собрании Северо-Западного института, филиала МГЮА им. О.Е. Кутуафина на тему "Результаты мониторинга эффективности деятельности института в 2018 году в сравнении с 2017- 2016 годами". На заседании Сергей Петрович отметил деятельность независимого эксперта Петровой И.А.

Об участии начальника Управления Минюста России по Рязанской области в заседании коллегии УФССП России по Рязанской области

Минюст России 

06 февраля 2020 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области С.В. Солохин принял участие в заседании коллегии УФССП России по Рязанской области по вопросу: "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области за 2019 год и задачах на 2020 год".

Проведена плановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусом Ижемского нотариального округа Рочевой Е.А.

Минюст России 

03 февраля 2020 года Управлением Минюста России по Республике Коми совместно с Нотариальной палатой Республики Коми проведена плановая проверка исполнения правил нотариального делопроизводства нотариусом Ижемского нотариального округа, занимающимся частной практикой,
Рочевой Е.А. (далее – нотариус).

Читать дальше...

Участие в заседании коллегии Прокуратуры Пензенской области

Минюст России 

06 февраля состоялось заседание расширенной коллегии областной Прокуратуры с участием заместителя Генерального Прокурора РФ Зайцева С.П., Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А., на котором были подведены итоги деятельности органов прокуратуры области за 2019 год и определены задачи по укреплению законности и правопорядка на 2020 год.

Читать дальше...

09 апреля 2020 года в Кировской областной нотариальной палате состоится квалификационный экзамен для лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

В соответствии с приказом Управления Минюста Российской Федерации по Кировской области от 06.02.2020 № 73 «О проведении квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью» сообщаем:

Читать дальше...



О проведении совещания по вопросу сокращения дебиторской задолженности за выполненные судебные экспертизы

Минюст России 

06 февраля 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю состоялось периодическое совещание при участии представителей Краснодарского краевого суда, Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, ФБУ Краснодарская лаборатория судебной экспертизы Минюста России.

Читать дальше...

Результат плановой документарной проверки Местной мусульманской религиозной организации - Приход соборной мечети г. Славгорода Централизованной религиозной организации - Духовное управление мусульман Алтайского края

Минюст России 

В январе 2020 г. проведена плановая документарная проверкаМестной мусульманской религиозной организации - Приход соборной мечети г. Славгорода Централизованной религиозной организации - Духовное управление мусульман Алтайского края (далее - религиозная организация).

Читать дальше...

Результат плановой документарной проверки Барнаульского городского общественного благотворительного фонда «Источник жизни»

Минюст России 

В январе т.г. проведена плановая документарная проверка Барнаульского городского общественного благотворительного фонда «Источник жизни» (далее - некоммерческая организация).

Читать дальше...

О предстоящей плановой документарной проверке Местной мусульманской религиозной организации - Приход соборной мечети с. Кирей Кулундинского района

Минюст России 

В соответствии с утвержденным Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимых Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю на 2020 год, в период с 03 марта 2020 г. по 31 марта 2020 г. будет проведена плановая документарная проверкаМестной мусульманской религиозной организации - Приход соборной мечети с. Кирей Кулундинского района Алтайского края на предмет соответствия деятельности религиозной организации законодательству Российской Федерации о свободе совести... Читать дальше...

О предстоящей плановой документарной проверке Благотворительного фонда «Воскресение»

Минюст России 

В соответствии с утвержденным Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводимых Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю на 2020 год, в период с 03 марта 2020 г. по 31 марта 2020 г. будет проведена плановая документарная проверкаБлаготворительного фонда «РУСЬ» на предмет соответствия деятельности некоммерческой организации законодательству Российской Федерации, а также заявленным уставным целям, предусмотренным Уставом... Читать дальше...

Об основных итогах деятельности Управления Минюста России по Забайкальскому краю за январь 2020 года

Минюст России 

В целях реализации Концепции информационной открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю (далее – Управление) информирует об основных итогах работы в январе 2020 года по следующим направлениям деятельности Управления.

Читать дальше...

4 февраля 2020 года открытое собрание Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Минюст России 

4 февраля 2020 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области  Смирнов Дмитрий Анатольевич принял участие  в  открытом собрании Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», в ходе которого проведено профессиональное обсуждение предстоящих изменений в Конституцию Российской Федерации в формате круглого стола, а также обмен экспертными мнениями по данной инициативе.

Заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области

Минюст России 

05.02.2020г. начальник Управления Минюста  России по Самарской области Д.М. Сержантов принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по теме: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в 2019году и задачах на 2020 год».

05 февраля 2020 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области проведено расширенное оперативное совещание

Минюст России 

05.02.2020 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области (далее – Управление) проведено расширенное оперативное совещание при начальнике Управления «Об итогах работы Управления Минюста России по Ивановской области в 2019 году и задачах по повышению эффективности деятельности Управления в 2020 году».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net