Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости за 07.02.2020

О совершенствовании процедуры медиации

Минюст России 

Минюстом России подготовлены проекты приказов «О внесении изменения  в Требования к содержанию реестров единой информационной системы нотариата, утвержденные приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 17.06.2014 № 128», «О внесении изменений в формы реестров регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств, удостоверительных надписей на сделках и свидетельствуемых документах и порядок оформления форм реестров регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств,... Читать дальше...

Об утверждении перечня должностей органов принудительного исполнения, замещение которых потребует прохождение дополнительного тестирования

Минюст России 

Минюстом России разработан проект приказа «Об утверждении Перечня отдельных должностей, при замещении которых проводятся психофизиологическое исследование, тестирование, направленное на изучение морально-этических и психологических качеств, выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, а также порядка их проведения».

Читать дальше...

Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон, направленный на защиту жилищных прав несовершеннолетнего ребенка

Минюст России 

6 февраля 2020 г. Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон «О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации», разработанный Минюстом России.

Читать дальше...



О проведении заседания Рабочей группы

Минюст России 

О проведении заседания Рабочей группы

В конференц-зале Главного управления Минюста России по Ростовской области  (далее - Главное управление) 07.02.2020 состоялось очередное заседание Рабочей группы  по взаимодействию Главного управления с Управлением ФССП России по Ростовской области  (далее - УФССП России по Ростовской области).

            Кроме членов Рабочей группы на заседании присутствовали:

            Проданов Г.А. – заместитель председателя Ростовского областного суда;

            Тухканен О.В. ... Читать дальше...

10 апреля 2020 года в 11 часов 00 минут в помещении Нотариальной палаты Республики Марий Эл, расположенном по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 69«б», офис 4, состоится квалификационный экзамен

Минюст России 

10 апреля 2020 года в 11 часов 00 минут в помещении Нотариальной палаты Республики Марий Эл, расположенном по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 69«б», офис 4, состоится квалификационный экзамен.

Читать дальше...

Совещание по проблемам в деятельности судебно-экспертных учреждений Минюста России

Минюст России 

6 февраля 2020 года в Управлении Минюста России по Тульской области состоялось совещание по проблемам в деятельности судебно-экспертных учреждений Минюста России. 

Читать дальше...

О проведении квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы проведения квалификационных экзаменов у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Минюст России 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области объявляет о проведении квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы проведения квалификационных экзаменов у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Квалификационный экзамен проводится в соответствии с Положением о квалификационной комиссии, утвержденным приказом Минюста России от 29.06.2015 N 150 и решением правления Федеральной... Читать дальше...

Главным управлением 06.02.2020 организована рабочая встреча с участием руководителей органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петернбурга

Минюст России 

6 февраля 2020 г. в администрации Курортного района Санкт-Петербурга состоялась рабочая встреча с участием руководителей органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга.

Читать дальше...



О наделении Мажаровской Д.Н. полномочиями нотариуса на период отсутствия Заведецкой А.В.

Минюст России 

В связи с отсутствием нотариуса Славгородского нотариального округа Алтайского края Заведецкой Анны Владимировны обязанности по совершению нотариальных действий с 17.02.2020 по 21.02.2020  возложены на Мажаровскую Дину Николаевну на основании приказа Управления Минюста России  по Алтайскому краю от 07.02.2020 № 31.

Читать дальше...

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Минюст России 

         Все благотворительные организации (благотворительные общественные организации, благотворительные (общественные) фонды, благотворительные движения, благотворительные (общественные) учреждения) согласно своей организационно-правовой форме предоставляют в территориальные органы Минюста лично или по почте в срок до 30 марта следующего за отчетным годом отчет, содержащий сведения о:

Читать дальше...

Специалисты Управления приняли участие в совещании-семинаре в прокуратуре Забайкальского края

Минюст России 

6 февраля 2020 года начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Пастухова Т.В. и ведущий специалист-эксперт отдела Кутлеева А.А. приняли участие в работе семинара, организованном в прокуратуре Забайкальского края для районных, межрайонных, специализированных прокуроров и их заместителей.

Читать дальше...

Заседание комитета по социальной политике Законодательного Собрания Забайкальского края прошло с участием представителей Управления Минюста России по Забайкальскому краю

Минюст России 

06 февраля 2020 года на заседании комитета по социальной политике  Законодательного Собрания Забайкальского края с участием заместителя начальника Управления И.З. Файсхановой и начальника отдела Т.В. Пастуховой были рассмотрены следующие законопроекты:

Читать дальше...

Информация о возобновлении статуса адвоката Абдурахмановой А.К.

Минюст России 

В соответствии с пунктом 5 статьи 16 Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», распоряжением Управления Минюста России по Республике Алтай от 05.02.2020 № 18-р, в Реестр адвокатов Республики Алтай внесены сведения о возобновлении статуса адвоката Палаты Адвокатов Республики Алтай Абдурахмановой Айжат Кочкоровны (регистрационный номер 02/70).

Управление Минюста России по Иркутской области осуществляет полномочия по ведению федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации

Минюст России 

В период с 09.01.2020 по 31.01.2020 Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации внесен 291 нормативный правовой акт Иркутской области, в том числе:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net