Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

Евгений Куйвашев и Роберт Уразов показали Владимиру Якушеву площадку чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2019

Правительство Свердловской области 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев, прибывший в Екатеринбург для участия в 100+ Forum Russia, в сопровождении губернатора Евгения Куйвашева и генерального директора WorldSkills Russia Роберта Уразова посетил соревновательную площадку VI Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2019.

Владимир Якушев и Евгений Куйвашев с участниками пленарного заседания 100+ обсудили создание «городов будущего», как элемента нацпроекта «Жилье и городская среда»

Правительство Свердловской области 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с участниками пленарного заседания VI Международного форума высотного и уникального строительства обсудили особенности строительства «городов будущего».

Заслуженному артисту РФ Владимиру Сизову исполнилось 70 лет

Правительство Свердловской области 

Заслуженному артисту Российской Федерации Владимиру Сизову исполнилось 70 лет. С знаковой датой актера поздравила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина – праздничное мероприятие состоялось в Екатеринбургском театре юного зрителя.



Евгений Куйвашев и представитель «Ростех» Сергей Сахненко обсудили перспективы внедрения высоких технологий при создании умных городов

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев и индустриальный директор Радиоэлектронного комплекса ГК «Ростех» Серей Сахненко 30 октября на полях форума высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia обсудили перспективные направления сотрудничества при внедрении инновационных технологий в городскую среду.

Особая экономическая зона «Титановая долина» расширила границы свободной таможенной зоны

Правительство Свердловской области 

Свободная таможенная зона начала работать на территории второй площадки ОЭЗ «Титановая долина» – «Уктус». Временный пункт организован в периметре участка Уральского завода гражданской авиации.

Правительство Свердловской области и холдинг «Газпром-медиа» намерены сотрудничать в сфере популяризации спорта и ЗОЖ

Правительство Свердловской области 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко 30 октября в рамках форума «100+ Forum Russia» в Екатеринбурге подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в реализации мероприятий по популяризации спорта и здорового образа жизни.

В рамках Всемирного дня городов ООН-Хабитат свердловчан познакомили с китайским кинематографом и традиционным искусством

Правительство Свердловской области 

В рамках «Дня Шанхая в Екатеринбурге», прошедшего в преддверии Всемирного дня городов ООН-Хабитат, в Ельцин Центре состоялась презентация традиционного китайского искусства, а также кинооперы «А зори здесь тихие».

Газоснабжение восстановлено во всех частных домах Североуральского городского округа

Правительство Свердловской области 

В Североуральском городском округе после аварии на газопроводе высокого давления полностью восстановлено газоснабжение всех котельных, промышленных предприятий и газифицированных частных домов. В настоящее время специалисты продолжают работы по пуску газа в многоквартирные дома. Об этом проинформировали в АО «ГАЗЭКС».

Алексей Орлов: принципы человекоцентричности должны лежать в основе экономических преобразований

Правительство Свердловской области 

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов в ходе интерактивной дискуссии «Принципы человекоцентричности в промышленности: новая парадигма профессионального развития» в рамках национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2019 отметил, что человек должен стоять в центре процессов, связанных с цифровизацией промышленности.

Кабинет министров одобрил проект бюджета Свердловской области на 2020 год и плановый период

Правительство Свердловской области 

Члены областного правительства 30 октября рассмотрели вопросы, связанные с обеспечением устойчивого развития Свердловской области, выполнением задач, поставленных Президентом России в национальных проектах. Кабинет министров одобрил законопроект об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2022 и 2022 годов, прогноз социально-экономического развития региона, программу управления государственной собственностью и закон о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net