Правительство Свердловской области
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 10.10.2019

В Свердловской области продолжается совершенствование контрактной системы закупок

Правительство Свердловской области 

Вопросы предотвращения коррупции в сфере закупок обсудили на заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции, которое провел первый заместитель губернатора Алексей Орлов.

В Свердловской области впервые удалили злокачественную опухоль бронха через дыхательные пути

Правительство Свердловской области 

Врачи эндоскопического отделения Свердловского областного онкодиспансера первыми в области провели уникальную операцию – эндобронхиальную резекцию злокачественной опухоли верхней доли правого легкого.

Свердловский институт развития признан лидером в стране по объему предоставляемой господдержки бизнесу

Правительство Свердловской области 

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства занял первое место в рэнкинге государственных микрофинансовых организаций по объему выданных займов, а также по темпу их прироста.



Члены свердловского правительства по традиции присоединились к прививочной кампании и призвали уральцев к вакцинации от гриппа

Правительство Свердловской области 

Свердловские министры 10 октября в медицинском кабинете Дома правительства сделали прививки от гриппа. Члены кабинета министров по традиции присоединились к профилактической кампании, которая проходит осенью до начала сезона простудных заболеваний.

В Екатеринбурге в ходе акции в поддержку онкобольных анкетирование на выявление ранних признаков болезни прошли 60 человек

Правительство Свердловской области 

В Екатеринбурге состоялась акция в поддержку людей с онкологическими заболеваниями – Всероссийский марш «Зажги ночь». В акции приняли участие более 250 горожан. Они получили материалы по профилактике онкологических заболеваний, прошли анкетирование на выявление ранних признаков заболеваний, подписали открытки и сделали «обереги» своими руками для пациентов онкологического диспансера.

Осенью в рамках национального проекта «Экология» в три водоема области выпустят девять тысяч мальков белого амура

Правительство Свердловской области 

В конце октября в рамках реализации национального проекта «Экология» в три водоема Свердловской области будет выпущено девять тысяч мальков белого амура. Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области продолжает работу по искусственному зарыблению водоемов области, одновременно решая задачи очистки водных объектов от водорослей.

Жители поселка Уралец посадили яблоневую аллею, которая станет частью нового парка отдыха в туркластере «Гора Белая»

Правительство Свердловской области 

В поселке Уралец, входящем в туркластер «Гора Белая», жители совместно с управляющей компанией туркластера и администрацией поселка, посадили на месте будущего парка отдыха 82 яблони – по числу исполнившихся лет первому губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю.

«Титановая долина» получила положительное заключение Госэкспертизы на создание железнодорожной инфраструктуры

Правительство Свердловской области 

Проектная документация по строительству железнодорожной инфраструктуры для обеспечения грузоперевозок в особой экономической зоне «Титановая долина» прошла госэкспертизу. Проект предполагает создание двух путей: приемоотправочного, полезная длина которого составит 2 016 метров, и вытяжного – 525 метров.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Представители региональных СМИ встретились на выставке «Россия» с курскими журналистами, работающими в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net