Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 21.10.2019

Победителями турнира народов Среднего Урала по волейболу стали татары

Правительство Свердловской области 

Татарская команда одержала победу в турнире народов Среднего Урала по волейболу. Игры прошли во Дворце игровых видов спорта. Участие в них приняли 17 команд.

В Свердловской области в целях снижения аварийности продолжится развитие системы автоматической фиксации нарушений на дорогах

Правительство Свердловской области 

Меры профилактики детского травматизма на дорогах Свердловской области, а также систему выявления и пресечения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения обсудили на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения, которое по поручению главы региона Евгения Куйвашева провел заместитель губернатора Азат Салихов.

Жители Свердловской области напишут «географический диктант» в рамках просветительной акции

Правительство Свердловской области 

Жители Свердловской области примут участие в международной просветительской акции «Географический диктант», которая пройдет 27 октября во всех российских регионах, а также за рубежом. На Среднем Урале написать диктант можно будет на более чем ста площадках.



Социальный работник из Артемовского района победила в федеральном конкурсе «Профессионал»

Правительство Свердловской области 

Галина Тупик из Артемовского района Свердловской области стала победителем ежегодного федерального конкурса «Профессионал» министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Победительница более 17 лет трудится в комплексном центре социального обслуживания населения.

Свердловская область по данным за девять месяцев на 6,4% опережает прошлогодние показатели по вводу жилья

Правительство Свердловской области 

За девять месяцев 2019 года в Свердловской области завершено строительство 1,19 миллиона квадратных метров жилья, что на 6,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Только в сентябре на Среднем Урале сдана 171 тысяча квадратных метров.

Более шести тысяч жителей двух городов Свердловской области приняли участие в акции «Территория здоровья»

Правительство Свердловской области 

Акции «Территория здоровья», прошедшие в Серове и Нижнем Тагиле, собрали более шести тысяч жителей городов. В Серове мероприятия стартовали с кардиозарядки, проведенной студентами-медиками, и проходили сразу на нескольких городских площадках.

Свердловские общественники приняли участие в торжественных мероприятиях к годовщине освобождения Белграда от фашистов

Правительство Свердловской области 

Делегация общественников Свердловской области приняла участие в памятных мероприятиях в честь 75-летия освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков. Представители Среднего Урала первыми вслед за дипломатическими делегациями возложили цветы к мемориалу освободителям города.

Более 5 тысяч человек приняли участие в мероприятиях Фестиваля современной еврейской культуры

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области завершился Фестиваль современной еврейской культуры. По предварительным данным, за четыре дня его посетили более пяти тысяч человек.

Александр Лукашенко и Евгений Куйвашев заявили о взаимном интересе к новым проектам, позитивно оценив многолетнее взаимодействие

Правительство Свердловской области 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе рабочей встречи ‪21 октября‬ в Минске обсудили ход реализации совместных проектов и наметили план развития новых направлений в различных сферах.‬

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net