Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 18.10.2019

Сергей Бидонько обсудил с общественниками ход работ по исследованию территории, выделенной под строительство биатлонного комплекса

Правительство Свердловской области 

Вице-губернатор Сергей Бидонько 18 октября на рабочей встрече с общественниками, инициаторами создания биатлонного комплекса под Екатеринбургом, а также с представителями экспертного сообщества обсудил ход работ по обследованию площадки, выделенной под строительство объекта.

Областные власти, ЕВРАЗ КГОК и уральские буддисты пришли к взаимопониманию по вопросу реализации крупного промышленного проекта в Качканаре

Правительство Свердловской области 

Новый этап развития промышленности Качканарского и Нижнетуринского городских округов начнется благодаря достигнутым договоренностям между областным правительством, религиозными буддийскими организациями и «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат». Соглашение о дальнейших намерениях, связанных с разработкой Собственно-Качканарского месторождения, подписали 18 октября представители всех сторон.

Минстрой России проведет в Екатеринбурге в рамках Всемирного дня городов секцию с участием представителей КНР и ОАЭ

Правительство Свердловской области 

В рамках Всемирного дня городов в Екатеринбурге 30 октября министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проведет секцию об обеспечении будущих поколений доступным качественным жильем.



Журналисты и блогеры Свердловской области присоединятся к волонтерской акции «Неделя добрых дел»

Правительство Свердловской области 

В октябре по всей России пройдет массовая акция «Неделя добрых дел», приуроченная к запуску онлайн-проекта о созидательной гражданской активности «Добро.Журнал». Новое онлайн-издание призвано выявлять и продвигать вдохновляющие истории неравнодушных людей по всей стране, которые своими поступками приносят реальную пользу не только обществу, но и территориям и целым поселениям.

Почти 4 тысячи заявок от жителей Свердловской области поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Правительство Свердловской области 

Как рассказали организаторы, Свердловская область занимает 4 место среди всех регионов по количеству поданных заявок после Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Как отметил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько, это говорит о том, что в Свердловской области живут амбициозные, стремящиеся к новым знаниям и вызовам люди.

Более 40 представителей старшего поколения примут участие в финале Национального чемпионата «Навыки мудрых» в Екатеринбурге

Правительство Свердловской области 

Финал I Национального чемпионата «Навыки мудрых» для действующих сотрудников предприятий возраста «50+» состоится в рамках самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства среди сотрудников промпредприятий – VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (Hi-Tech).

Еще одна детская поликлиника Свердловской области начала работу в режиме «бережливой»

Правительство Свердловской области 

18 октября после ремонта и перепланировки первого этажа детской поликлиники Серовской городской больницы юных посетителей и их родителей приняла «Открытая регистратура».

Свердловская область наращивает объемы въездного и внутреннего туризма

Правительство Свердловской области 

Поток гостей, прибывающих в Свердловскую область, в том числе, из-за рубежа в первом полугодии 2019 года возрос на 15% к аналогичному уровню прошлого года, сообщила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

В Центре детской онкологии и гематологии обновили детские игровые комнаты и палаты

Правительство Свердловской области 

В рамках совместной работы благотворительного фонда «Подари жизнь» и магазина ИКЕА в Центре детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы реализован проект по созданию комфортных условий пребывания детей, проходящих длительное лечение, а также для членов их семей.

В Нижнем Тагиле обсудили проектные решения будущего мусоросортировочного комплекса

Правительство Свердловской области 

В Нижнем Тагиле состоялось расширенное совещание по вопросам реализации национального проекта «Экология», в рамках которого представителям региональной и муниципальной властей, а также общественникам города презентовали проектные решения будущего мусоросортировочного комплекса (МСК).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net