Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.05.2019

Представителям сферы литературы и искусства Свердловской области вручены премии губернатора

Правительство Свердловской области 

Выдающимся деятелям сферы литературы и искусства вручены премии губернатора Свердловской области. Престижные награды лауреатам вручил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

Более 130 учреждений культуры примут участие в «Ночи музеев» в Свердловской области

Правительство Свердловской области 

В «Ночи музеев» в Свердловской области примут участие более 130 учреждений культуры. В этом году акция пройдет в Международный день музеев – 18 мая. Свои двери для посетителей поздним вечером и ночью откроют учреждения культуры в почти 70 населенных пунктах региона.

Правоохранители со всей области встретились на борцовском ковре, соревнуясь за кубок губернатора по комплексному единоборству

Правительство Свердловской области 

В столице Среднего Урала стартовал первый областной турнир по комплексному единоборству среди силовых структур на кубок губернатора Свердловской области. По поручению главы региона участие в открытии соревнований принял заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов.



На «Ночи Музеев» впервые будет представлена экспозиция Законодательного Собрания

Правительство Свердловской области 

Открытие выставки, посвященной 25-летию законодательной власти Свердловской области, состоялось в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история». Участникам мероприятия была презентована книга о четвертьвековой истории парламента. Впервые экспозиция Законодательного Собрания станет частью «Ночь музеев», посетители акции также получат в подарок книгу.

На севере Свердловской области проходит профилактическая акция #ДоброВГород

Правительство Свердловской области 

Сегодня в Волчанском городском округе министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков принял участие в профилактической акции #ДоброВГород, которая реализуется в рамках национального проекта «Демография».

Индустриальный парк «Богословский» получил статус федеральной площадки

Правительство Свердловской области 

Минпромторг РФ завершил проверку на соответствие требованиям Индустриального парка «Богословский», расположенного на территории опережающего социально-экономического развития Краснотурьинск. Процедура аккредитации, инициированная Корпорацией развития Среднего Урала, позволила включить парк в федеральный реестр и претендовать на получение мер государственной поддержки.

Свердловские муниципалитеты вновь готовятся отметить День соседей

Правительство Свердловской области 

Средний Урал вновь готовится отпраздновать Международный день соседей. Всероссийская акция проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», и о своих намерениях участвовать в ней завили уже более 40 свердловских муниципалитетов.

«Пульмоэкспресс» приедет в 44 малые и отдаленные территории Серова в рамках проекта по развитию системы оказания первичной медико-санитарной помощи

Правительство Свердловской области 

Всего в ходе реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в летний период «Пульмоэкспресс» посетит 44 малые и отдаленные территории, обслуживаемые Серовской городской больницей.



В Свердловской области проходит Форум приемных семей

Правительство Свердловской области 

Форум приемных семей в седьмой раз проходит в Свердловской области. Мероприятие 2019 года стало самым масштабным по количеству участников за всю историю его проведения.

«100 баллов для победы»: свердловские высокобалльники прошлых лет делятся опытом подготовки к экзаменам с нынешними школьниками

Правительство Свердловской области 

Свердловская область присоединилась к Всероссийской акции «100 баллов для победы», инициированной Рособрнадзором. В региональном институте образования состоялась встреча с выпускниками прошлых лет, получивших высокие баллы на Едином государственном экзамене.

Правительство Свердловской области окажет содействие развитию инфраструктуры поселка Малышева и производства на Мариинском прииске

Правительство Свердловской области 

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов провел в поселке Малышева рабочее совещание по совершенствованию инфраструктуры поселка и развитию производства АО «Мариинский прииск».

Более тысячи свердловских волонтеров прошли обучение по применению профессиональных навыков в добровольчестве

Правительство Свердловской области 

Проект по обучению добровольцев по направлению pro-bono – оказанию профильных бизнес-услуг на волонтерских началах – реализуется в Свердловской области. За два месяца более 1000 добровольцев познакомились с историей и существующей практикой его реализации.

«Чистые игры» пройдут на трех площадках Свердловской области 18 мая

Правительство Свердловской области 

18 мая «Чистые игры» пройдут на трех площадках Свердловской области: в Екатеринбурге, Первоуральске и селе Патруши. Одновременно турнир по «Чистым играм» в этот день состоится в 60 городах России, его участники будут бороться за получение весеннего Кубка чистоты.

В Свердловской области темпы посевных работ значительно опережают прошлогодние показатели

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области повсеместно началась посевная кампания. В зависимости от районов области яровой сев составляет от 16 до 25 процентов. Об этом сообщил министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net