Правительство Свердловской области
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2019

В детском технопарке «Кванториум» в Ельцин Центре подвели итоги первого года обучения

Правительство Свердловской области 

В детском технопарке «Кванториум», расположенном в Ельцин Центре, подвели итоги первого года обучения. В пространстве коллективной работы «Точка кипения» состоялась открытая защита проектов. Она также финализировала запущенную весной программу «Проектное ориентирование», суть которой привлечь к созданию продукта вузы, колледжи и индустриальных партнеров.

Члены правительства Свердловской области одобрили распределение средств муниципалитетам

Правительство Свердловской области 

Члены правительства Свердловской области 30 мая приняли ряд постановлений, предполагающих распределение между муниципалитетами средств областного бюджета. Они будут направлены, в частности, на решение задач по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городах Среднего Урала, на развитие сфер образования и культуры.

В Свердловской области появилась Аллея Дружбы Народов

Правительство Свердловской области 

Аллея Дружбы Народов появилась в Екатеринбурге на территории сквера Уральского государственного педагогического университета, вблизи мемориала фронтовым бригадам, труженикам тыла и детям войны. Участие в церемонии закладки памятного камня и высадке первых деревьев принял вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.



Крупнейшая в Свердловской области библиотека им. В.Г.Белинского отметила 120-летие

Правительство Свердловской области 

Блог-тур, мастер-класс по чтению рукописных текстов, вечер фламенко, презентации новых сборников стихов и лекции по живописи – малая часть мероприятий к 120-летию крупнейшей на Среднем Урале Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В.Г.Белинского.

На ремонт акушерского стационара Камышловской центральной районной больницы выделено 16 млн рублей из областного бюджета

Правительство Свердловской области 

Министерством здравоохранения Свердловской области выделено 16 миллионов рублей на проведение капитального ремонта акушерского стационара Камышловской центральной районной больницы. После ремонта, который завершится к концу этого года, отделение будет соответствовать современным стандартам.

Евгений Куйвашев доложил о переходе на проектное финансирование строительства жилья в Свердловской области на совещании в Минстрое РФ

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев держит под личным контролем переход на проектное финансирование жилищного строительства в области. О проделанной работе он доложил 30 мая на совещании под председательством министра строительства России Владимира Якушева.

300 тысяч новых деревьев высадили уральцы в рамках майских мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню посадки леса

Правительство Свердловской области 

25 мая Свердловская область присоединилась к Всероссийскому дню посадки леса. В этот день работали две посадочные площадки недалеко от областного центра и более двух десятков – по области. Кроме этого, площадки Всероссийского дня посадки леса для волонтеров в лесничествах области работали и в другие майские дни. По предварительным подсчетам на посадочных площадках лесничеств уже потрудились около трех тысяч человек.

Благодаря системной работе руководства региона по продвижению туристического и делового потенциала Среднего Урала поток туристов в регион стабильно растет

Правительство Свердловской области 

Поток туристов в Свердловскую области из Китая в текущем году по оценкам специалистов вырастет минимум в два раза по сравнению с прошлым годом.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

СКР: замглавы Минобороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net