Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Свердловской области
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.05.2019

Евгений Куйвашев поставил задачи по подготовке к инспекционному визиту FISU в рамках заявочной кампании на Универсиаду

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев 7 мая провел рабочее совещание по вопросам организации визита инспекционной комиссии членов Международной федерации университетского спорта (FISU) в рамках заявки Екатеринбурга на проведение XXXII Всемирной летней Универсиады-2023.

Юные уральцы приняли участие во всероссийском открытом уроке ОБЖ

Правительство Свердловской области 

Для уральских школьников провели единый открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В этом году традиционные интерактивные занятия были приурочены к 370-летию пожарной охраны России. Во всероссийской акции приняли участие около 20 тысяч ребят со всей области.

В Екатеринбургском суворовском училище состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы

Правительство Свердловской области 

Встреча воспитанников Екатеринбургского суворовского училища и ветеранов Великой Отечественной войны – традиционное мероприятие, организованное областным министерством социальной политики совместно с Екатеринбургским суворовским военным училищем и Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров.



В год 95-летия Булата Окуджавы в Нижнем Тагиле проходят «Окуджавские дни»

Правительство Свердловской области 

В год 95-летия Булата Окуджавы в Нижнем Тагиле проходят «Окуджавские дни», кульминацией которых станет фестиваль-конкурс, «Возьмемся за руки, друзья…», посвященный творчеству поэта.

Свыше 90 млн рублей из федерального бюджета выделено на повышение производительности труда в Свердловской области в рамках нацпроекта

Правительство Свердловской области 

Для достижения результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» Свердловская область получит из федерального бюджета 91 миллион 556,4 тысячи рублей.

Евгений Куйвашев на совещании с Генпрокурором Юрием Чайкой представил опыт Свердловской области по переходу на новую систему обращения с ТКО

Правительство Свердловской области 

Губернатор Евгений Куйвашев на совещании под председательством Генерального прокурора РФ Юрия Чайки представил опыт Свердловской области по переходу на новую схему обращения с твердыми коммунальными отходами. Совещание, посвященное состоянию законности и практике осуществления прокурорского надзора в сфере обращения с ТКО на территории Дальневосточного, Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов, прошло 7 мая в Екатеринбурге.

Уральцы в седьмой раз пройдут многотысячной колонной «Бессмертного полка»

Правительство Свердловской области 

Формирование колонны общероссийской гражданской акции «Бессмертный полк», которая, по словам организаторов, составит от 150 до 200 тысяч екатеринбуржцев, начнется 9 мая в 9.00. Организаторы рекомендуют ориентироваться на вход со стороны перекрестка улиц Царская-Никонова (метро «Динамо»).

Выставка «Обелиски Победы» открылась в резиденции губернатора Свердловской области

Правительство Свердловской области 

Выставка «Обелиски Победы», рассказывающая о мемориалах, посвященных Великой Отечественной войне, открылась в резиденции губернатора Свердловской области. Ее участниками стали ветераны, представители органов власти, консульств, национальных организаций, творческих союзов. Представленные фотографии монументов и памятников, расположенных в России и за рубежом, объединены лейтмотивом «Победа на всех одна».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net