Правительство Свердловской области
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.05.2019

В рамках Года П.П. Бажова в Свердловской области в резиденции губернатора представили фотовыставку «Дорога к сказам»

Правительство Свердловской области 

В резиденции губернатора Свердловской области состоялась презентация фотовыставки «Дорога к сказам». Проект представлен в рамках Года П.П. Бажова в Свердловской области, объявленного указом главы региона Евгения Куйвашева.

Правительство Свердловской области и ЕВРАЗ закрепили условия сотрудничества по развитию Нижнего Тагила и Качканара

Правительство Свердловской области 

Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве заключены 13 мая между правительством Свердловской области, компанией ЕВРАЗ и администрациями Нижнего Тагила и Качканарского городского округа. Документы закрепляют условия сотрудничества ЕВРАЗа, областных и местных властей по развитию муниципалитетов и предполагают строительство ряда инфраструктурных объектов, а также решение важных социальных вопросов, связанных с жизнью городов.

Уральцы смогут принять участие в международном конкурсе социальной рекламы, направленном на борьбу с коррупцией

Правительство Свердловской области 

Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!» с 1 июня стартует на территории всей Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Принять участие в нем смогут и жители Свердловской области.



В Свердловской области утверждены схема и программа развития электроэнергетики до 2024 года

Правительство Свердловской области 

Схема и программа развития электроэнергетики на 2020-2024 годы утверждены в Свердловской области. Документ разработан в соответствии с федеральным законодательством и направлен на дальнейшее удовлетворение долгосрочного и среднесрочного спроса Среднего Урала на электрическую энергию и мощность, а также формирование благоприятных условий для привлечения в регион инвестиций.

Подопечные детской паллиативной службы посетили Парад Победы в Екатеринбурге

Правительство Свердловской области 

Пациенты отделения выездной консультативной помощи детям с паллиативными состояниями Свердловской областной детской клинической больницы смогли принять участие в Параде Победы 9 мая в Екатеринбурге.

Две сотни больных сахарным диабетом пройдут обследования в «диамобиле» областной больницы, который на неделю выехал в Нижние Серги

Правительство Свердловской области 

Врачи Свердловской областной клинической больницы №1, выехавшие в Нижние Серги, осмотрят на базе лечебно-диагностического модуля «Диабет-центр» 200 больных сахарным диабетом. «Диамобиль» и бригада специалистов будут работать в муниципалитете с 13 по 17 мая включительно.

В праздничные дни в лесах Свердловской области потушено 44 пожара

Правительство Свердловской области 

На утро 13 мая в Свердловской области действующих лесных пожаров нет. За прошедшие четыре майских выходных дня с 9 по 12 мая в области было потушено 44 природных пожара, при этом сгоревшая лесная площадь составила около 467 гектаров, а нелесная – почти 58 гектаров.

В Ревде завершается реконструкция очистных сооружений, которые обеспечат весь город качественной питьевой водой

Правительство Свердловской области 

В Ревде завершается модернизация очистных сооружений хозяйственно-питьевого водоснабжения. В эксплуатацию объект производительностью 45 тысяч кубометров в сутки, способный обеспечить качественной питьевой водой всех потребителей города, планируют пустить до конца 2019 года. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

Визит свердловской делегации в Китай открыл новые возможности для уральско-китайского сотрудничества, считает Евгений Куйвашев

Правительство Свердловской области 

Визит свердловской делегации в Китай открыл новые возможности для уральско-китайского сотрудничества. Об этом, подводя итоги работы на IV Международном ЭКСПО Шелкового пути в Сиане, сказал губернатор Евгений Куйвашев.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net