Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

Злаки будут украшать сад даже зимой! Не обрезайте их осенью!

PR soft 

Когда отшумели яркие краски осенних цветов, на передний план выходят изысканные злаки. Их тонкие длинные листья и высокие колосья особенно привлекательны в разгар осени. Кстати, многие из злаков будут украшать сад даже зимой, так что не обрезайте их осенью, не спешите. Сделайте это ранней весной, а…

Читать дальше...

Супер способ подсадки луковичных! Лилии, рябчики, нарциссы, тюльпаны и крокусы.

PR soft 

С приходом осенней поры самое время определиться, какими будут весенние клумбы. Чтобы порадоваться весной красивым первоцветам, нужно до наступления зимних холодов успеть сделать высадку луковичных растений.

Читать дальше...



Объяснение концовки Множественных святых Ньюарка

PR soft 

Действия фильма Множественные святые Ньюарка отражают настоящий бунт 1967, произошедший в том городе, и являются приквелом к сериалу Клан Сопрано. Он стал настоящим культурным феноменом, когда дебютировал в 1999 году на HBO. Причём сценарий к фильму писал сам Дэвид Чейз, создавший оригинальный…

Читать дальше...

Как сшить нарядную блузку с пышными рукавами? Часть 2. Раскрой и примерка блузки с юбкой-карандаш.

PR soft 

Продолжаем работать над модной блузкой с пышными рукавами для Сусанны. Сегодня Светлана Александровна подробно расскажет про ткань: свойства материала, рисунок и количество ткани, которое понадобится для пошива такой блузы. Вы узнаете, как кроить детали из жатой органзы в полоску, чтобы сохранить…

Читать дальше...

Разобрали Volkswagen Tiguan (2021) - Нашли европол из Калуги!

PR soft 

В этом ролике, для вашего удовольствия, мы вскроем настоящий немецкий автомобиль из Калуги: )
Это, без преувеличения, самый продаваемый кроссовер от ВАГ в России: Думаю, многим будет интересно, за что они заплатили или собираются заплатить: )

Читать дальше...

ЛУЧШИЕ СВАДЕБНЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ НАХОДЧИВЫХ НЕВЕСТ И ЖЕНИХОВ

PR soft 

Привет, будущие невесты и женихи В этом видео вы найдете много полезных поделок и лайфхаков для идеальной свадьбы. Начнем с лайфхака для уборной. Если на вас будет длинное свадебное платье, то вам стоит позаботиться о комфортном походе в уборную. Обязательно воспользуйтесь нашим советом.
Не…

Читать дальше...



Если вы видите синий цвет, то вы в меньшинстве

PR soft 

Оптические иллюзии - это отличный способ протестировать свое зрение, реакцию и немного узнать о себе. Вот действительно ошеломляющая оптическая иллюзия: посмотрите на картинку и скажите, синяя сумка или зеленая? Вы и ваш друг можете увидеть абсолютно разные цвета, так как некоторые люди…

Читать дальше...

Многие солнцеподобные звезды съедают свои собственные планеты

PR soft 

Солнце является центром нашей Солнечной системы: оно служит источником света для всех планет и организмов. Но ученые говорят, что массивные звезды, такие же, как наше Солнце, время от времени пожирают планеты, которые находятся рядом Возможно ли, что наше Солнце рано или поздно сделает то же самое?…

Читать дальше...

I Snuck my Secret Pet into my House!

PR soft 

I Snuck my Secret Pet into my House! When Jazzy and Kade Skye find out Jack s big secret about his secret creature pet, they must spy on him to find out what the secret is! Thank you to Zuru for paying us to make this video. Find out what the big Fun Squad secret is!

Читать дальше...

Мозг: 3 самых вредных и 4 самых полезных продукта

PR soft 

Мозг это, пожалуй, самый важный орган в нашем теле. Мы все прекрасно знаем, что нужно следить за здоровьем нашей печени, наших почек, желудка, сердца, сосудов, кожи и так далее. Но часто ли мы задумываемся о здоровье нашего мозга вот не с точки зрения психологии, а с точки зрения биологической.…

Читать дальше...

Персики и абрикосы в средней полосе растим из косточек! И вот почему!

PR soft 

Как часто вы пытались вырастить у себя на участке персики и абрикосы, и это не получалось? Чаще всего теплолюбивому саженцу было трудно прижиться и адаптироваться в средней полосе. А ведь эти плодовые деревья вполне можно вырастить самим, из косточек их плодов!
При этом сеянцы будут сразу…

Читать дальше...

Не выбрасывайте картофельные очистки! Это натуральная подкормка для ваших растений!

PR soft 

Хватит покупать дорогостоящие удобрения для ваших растений! Готовая природная подкормка у вас всегда под рукой!
Картофельные очистки содержат прекрасный набор питательных элементов и пригодятся как в плодовом саду, так и на огороде, и даже для комнатных цветов! Так что не выбрасывайте…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Рецепт из старой газеты. Грудинка в казане

PR soft 

Всем привет, сегодня хочу поделится рецептом из старой газеты. Готовим грудинку в казане, для этого рецепта потребуется еще и тесто. Пробуем!
Ингредиенты:
Свиная грудинка
Мука
Соль
Яйца
Растительное масло
Сметана
Укроп
Лук
Чеснок
Перец

Читать дальше...

Теперь курицу с картошкой буду готовить только так! Все смешать и в духовку! Картошка с курицей

PR soft 

Картошечка тает во рту, куриное мясо нежное и сочное. Такой рецепт приготовления куриного мяса точно приживется в Вашей семье! Очень вкусная курица с картошкой в духовке. Рецепт простой и быстрый.
Чтобы приготовить курицу с картошкой и сливками в духовке:
Куриные бедра без кожи и костей 1…

Читать дальше...

Мой дед ел такой пирог и говорил: Я такой пирог никогда не ел, это че Шарлотка чтоли?

PR soft 

Шарлотка или веганский рецепт яблочного пирога с орехами. Такой пирог любят не только деды, но и дети, взрослые и все прочие. Вкуснятина и готовится просто.
Ингредиенты
Мука - 180 Грамм
Растительное масло - 80 Миллилитров
Уксус яблочный - 1 Чайная ложка
Сахар - 120 Грамм
Сода - 1…

Читать дальше...

Малоизвестные факты о Карнаже

PR soft 

Он почти неудержимая сила зла, настолько опасная, что Человек-паук и Веном неоднократно были вынуждены отложить свою вражду, чтобы положить конец его буйству. Давайте взглянем на хаотичный разум и извращенные мотивы Карнажа, одного из самых смертоносных злодеев Marvel.
Карнаж это продукт…

Читать дальше...

Вся история отношений Венома и Человека-Паука

PR soft 

Человек-паук и Веном долгое время были лучшими заклятыми врагами комиксов, но их сложные отношения толком не попали на большой экран. На страницах у них настоящие отношения признания и ненависти со своими взлетами и падениями, перемежающиеся сотрудничеством ради уничтожения инопланетных серийных…

Читать дальше...

Вся правда о женщине-Веноме

PR soft 

Когда думаешь о Веноме, на ум обычно приходит главный хозяин симбиота Эдди Брок. Но есть и другой персонаж из лора Венома который прямо сейчас производит настоящий фурор на экранах кинотеатров. Вот малоизвестная правда о женщине-Веноме, от мрачного происхождения в комиксах до её жизни на…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net