Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Мальчик, который не спал 11 суток

PR soft 

Иногда люди умудряются устанавливать довольно странные рекорды: например, дольше всех бодрствуют. Кстати, как долго вы смогли бы не спать? Один мальчик из Калифорнии установил мировой рекорд он провел без сна 11 дней и 25 минут Как же такое возможно и как он себя при этом чувствовал?

Читать дальше...

Луковичные культуры: обзор и правила ухода фирма рости

PR soft 

Приветствуем вас на канале Садовый Мир. В новом ролике мы сделаем обзор луковичных цветов фирмы Рости и поговорим про такие цветы, как тюльпаны, нарциссы, крокусы и другие. Вы узнаете, как посадить луковичные цветы, какие у них сроки цветения и какой уход им нужен. Также вы увидите все разнообразие…

Читать дальше...

Нарядная блузка с пышными рукавами и модная юбка-карандаш Обзор готового изделия праздничный наряд

PR soft 

Сегодня в гостях у канала Модные практики Сусанна и у нас обзор готового изделия. Мы покажем комплект, который состоит из нарядной блузки с пышными рукавами и модной юбки-карандаш с разрезом. Вы увидите, как выглядит уже готовый наряд на свадьбу с брошью-цветком, бантом и кружевом, и узнаете о…

Читать дальше...



Вельветовая юбка с поясом-корсетом и накладным карманом. Обзор готового изделия юбка на осень.

PR soft 

В Клубе мы показывали два моделирования для разного типа фигур и шили юбку на фигуру с небольшим животиком. Мы подробно разбирали, как декатировать ткань, как подготовить ее к раскрою, как правильно кроить и сметывать детали такой юбки. Были отдельные мастер-классы по вшиванию корсетных косточек и…

Читать дальше...

БЛЕСТЯЩИЕ ЛАЙФХАКИ И ПОДЕЛКИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ РОДИТЕЛИ

PR soft 

Привет всем умным родителям В этом видео вы увидите самые полезные и ценные устройства, которые облегчат вам жизнь. Если ваш ребенок приболел, то можно измерить его температуру с помощью специального прибора. Просто приклейте этот пластырь ко лбу ребенка и используйте специальное приложение,…

Читать дальше...

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ

PR soft 

Художественные лайфхаки и советы по рисованию для начинающих
Всем привет В этом видео мы поделимся с вами эффективными и интересными способами, которые позволят повысить творческий потенциал Если вы родитель, который хочет научить своих детей рисовать, вам тоже желательно посмотреть это видео,…

Читать дальше...

КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ ИЛИ 3D-РУЧКА? ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ И КЛАССНЫЕ ПОДЕЛКИ

PR soft 

Привет всем рукодельникам Как думаете, что можно такого придумать, чтобы при случайном падении телефон не сломался? Тут все просто можно его обезопасить с помощью клеевого пистолета или 3D-ручки Мы покажем вам много разных способов создания классных чехлов для телефонов с помощью этих замечательных…

Читать дальше...



ПОЛЕЗНЫЕ ГАДЖЕТЫ И ЛАЙФХАКИ ДЛЯ УМНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

PR soft 

Всем привет Сегодня мы собрали для вас самые популярные поделки, лайфхаки и полезные гаджеты Если хотите, чтобы лапы вашей собаки во время прогулки не пачкались, разрежьте воздушные шарики и наденьте их ей на лапы Если ваша собака совсем не любит принимать душ, мы покажем вам отличное решение,…

Читать дальше...

Почему самолеты взлетают и садятся против ветра

PR soft 

Факты про авиацию никогда не бывают скучными Любой пилот вам скажет, что самолеты всегда взлетают при встречном ветре. Будь то маленький самолет или большой, пилоты взлетают против ветра, а не наоборот. Звучит как-то не совсем логично Но оказывается, встречный ветер увеличивает подъемную силу.…

Читать дальше...

Что, если Земля начнет уменьшаться на 2, 5 см в секунду?

PR soft 

Давайте представим, что Земля вдруг начнет постепенно уменьшаться Это было бы чем-то похоже на сдувающийся воздушный шар каждую секунду наша планета становилась бы меньше, но вес оставался бы прежним. Как это может повлиять на гравитацию и что станет с воздухом и пространством для жизни? Если Земля…

Читать дальше...

Первый год на Марсе: таймлапс

PR soft 

Марс невероятно завораживающая планета, которую мы очень сильно хотим колонизировать Атмосфера Красной планеты в 100 раз тоньше атмосферы Земли, поэтому там определенно понадобятся передовые технологии и оборудование, чтобы можно было осуществить эту мечту. И, видимо, создание постоянной колонии…

Читать дальше...

How To Make Maska Paneer

PR soft 

Heena Patel of Besharam in San Francisco, CA makes Maska Paneer, a classic Gujarati dish. She starts by making homemade paneer before cooking down spinach and fenugreek greens, along with aromatic spices and fresh herbs, to complete the dish.

Читать дальше...

Fun Squad - Halloween Night (Official Music Video)

PR soft 

Halloween Night Official Music Video with the Fun Squad! We are so excited to launch this fun Halloween Night Original Music Video. We hope you love it as much as we do and that you'll join the Fun Squad, learn the dance and sing along! You can get the song on Apple Music, Spotify and most…

Читать дальше...

Chef John s Best Dumpling Recipes

PR soft 

Hello Food Wishers! This is Chef John's Corporate Overlords popping in to share Chef John s Best Dumpling Recipes with you! From Asia to Germany to Italy, Chef John will take you on a world tour of dumplings. Whether it s the perfect potsticker you re looking for, a lazy take on the classic pork…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net