123ru.net
PR soft
Октябрь
2021

Новости за 05.10.2021

Стяжка. Удаление маяков. Работа над ошибками. #29

PR soft 

В этом ролике я буду удалять маяки из стяжки и правильно замазывать штробы. Этими этапами я заканчиваю работы по устройству стяжки с шумоизоляцией, останется только уложить напольное покрытие. Дополнительно сделаем работу над ошибками по цементно-песчаной стяжке с шумоизоляцией. В видео покажу и…

Читать дальше...

НОВИНКА 2021: Очки для плавания TYR Tracer-X

PR soft 

Сегодня я расскажу про топовые очки для плавания от компании TYR. Речь идёт о линейке очков Tracer-X: Racing, RZR-Razer и Elite.
Я считаю, что эти очки сочетают в себе и удобство и крутые характеристики для быстрого плавания. Не просто так Racing является лидерами продаж TYR!

Читать дальше...

Хеликобактер пилори. Гастрит Язва лечение без антибиотиков в домашних условиях. Совет врача.

PR soft 

Гастрит, Язва лечение без антибиотиков в домашних условиях - возможно ли такое? Ответ - ДА! Хеликобактер пилори поддается лечению без антибиотиков в домашних условиях, и далеко не всегда является причиной гастрита или язвы!
Врачи назначают сильные антибиотики при язве желудка, при гастрите, но…

Читать дальше...



Вот что будет с вашим телом от Табаты каждый день (Удивительно)

PR soft 

Если вы хотите быстро похудеть, либо улучшить вашу физическую форму, то регулярные занятия табата будут для вас отличным способом. В этом видео я расскажу вам о том, что такое табата, как ее делать и какой эффект она вам принесет, если регулярно ее практиковать.
Японский физиолог, доктор наук,…

Читать дальше...

7 простых трюков для сжигания жира (Это работает)

PR soft 

Чтобы сбросить вес, конечно же, требуется комплексный подход это система питания, и система тренировок, и думаю, что это всем все понятно. Но не всегда нужно придерживаться всех самых строгих рекомендаций, потому что есть некоторые приемы, которые могут нам очень здорово облегчить процесс…

Читать дальше...

Идеальная осанка это просто. Самое лучшее упражнение (100% Работает)

PR soft 

Люди с хорошей осанкой моментально производят положительное впечатление, внушают силу и уверенность. Но так ли много людей обладают совершенной осанкой? На самом деле нет. Как правило, современный человек сутулится в большей или меньшей степени.
И, действительно, наш образ жизни, постоянное…

Читать дальше...

Озимый чеснок правила посадки чеснока на зиму

PR soft 

В этом видео мы поговорим про посадку озимого чеснока. Какие сроки посадки чеснока на зиму? Как получить богатый урожай? Как подготовить грядку под чеснок? Какое расстояние должно быть между лунками? Как подготовить посадочный материал? Нужны ли чесноку удобрения?

Читать дальше...



Сопливый ребенок в детском саду

PR soft 

Так можно или нельзя ходить сопливым малышам в детский сад, расскажет доктор Комаровский и ответит на вопросы зрителей в студии.
00: 25 Мнения родителей относительно сопливящих детей в садике
02: 01 А как в других странах?
04: 02 Часто болеть ОРЗ вредно или полезно?
05: 29 А что об этом…

Читать дальше...

Самые крутые пасхалки Венома 2

PR soft 

Эдди Брок не такой простак, каким кажется, ровно как и второй фильм про него. В Веноме 2 есть не только очевидные сюжетные ходы, но ещё и крутые пасхалки. И вот самые необычные и интересные из тех, что успели обнаружить фанаты.
Как ни странно, Эдди Брок, будучи журналистом, ограничивается одним…

Читать дальше...

Как сделать значки программ по центру панели задач Windows 10?

PR soft 

Поскольку интерфейс Windows гибок и настраиваем, подобное можно реализовать и в нём. Разместить иконки в панели управления по центру в Windows 10 можно двумя способами, вручную и с помощью сторонних утилит и так размещаем значки по центру.
Чтобы переместить значки в центр:
Открепите панель…

Читать дальше...

Как сшить нарядную женскую блузку своими руками? Часть 1. Моделирование блузки с пышными рукавами.

PR soft 

Мы продолжаем работать над праздничным нарядом для Сусанны. Сегодня Ольга и Светлана Александровна покажут, как смоделировать блузку с пышными рукавами по базовой основе. Это будет нарядная блуза из шелковой жатки и кружева. Блуза с квадратной кокеткой, объемными рукавами на манжетах и застежкой на…

Читать дальше...

Замена сайлентблоков задних рычагов и задних кулаков подвески Аркана, Каптур, Дастер, Террано 4x4

PR soft 

Сегодня покажем как поменять сайлентблоки задних продольных и поперечных рычагов и кулаков на автомобилях Рено Каптур, Аркана, Дастер, Ниссан Террано с полным приводом. Покажем все тонкости, как снять поперечный рычаг, как снять продольный рычаг без снятие троса ручника, как не снимая кулака…

Читать дальше...

КРУТЫЕ САДОВЫЕ ЛАЙФХАКИ И ИДЕИ ДЛЯ РАСТЕНИЙ

PR soft 

На заднем дворе у вас разбит садик? Или вам просто нравится выращивать цветы дома? Тогда вам точно пригодятся наши крутейшие лайфхаки для растений Мы покажем, как применить поп-ит для сада. Круто, не правда ли? Досмотрите это видео до конца и узнайте самые ценные советы для садоводов.
Вы…

Читать дальше...

В Великой пирамиде Хеопса была обнаружена потайная комната

PR soft 

Думая о пирамидах, мы обычно представляем себе мумии, сокровища и золотые саркофаги. Но на самом деле все намного интереснее Например, высота Великой пирамиды Хеопса почти 140 метров и она является самой большой пирамидой в Египте. Давайте узнаем, что же такого невероятного удалось обнаружить…

Читать дальше...

10 вещей в нашей Солнечной системе, которые ставят ученых в тупик

PR soft 

Солнечная система сформировалась миллиарды лет назад. Подавляющая часть ее массы приходится на Солнце, которое находится в самом центре. И хотя, можно сказать, что Солнечная система это наш дом, в ней есть очень много секретов, которые нам еще только предстоит раскрыть. Странные явления,…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Ремонт квартиры. 1 год за 60 минут. Все делаю сам.

PR soft 

Ремонт квартиры. 1 год за 60 минут. Все делаю сам. Весь ремонт квартиры в одном ролике за 60 минут, от начала и до конца.
Ремонт в хрущевке от А до Я длинною 1 год за 60 минут, делаю все сам.
Для тех, кто на канале впервые, ссылка на все видео проекта Переделка хрущевки от А до Я, где можно…

Читать дальше...

Монтаж канализации своими руками. Ошибки и решения. #24

PR soft 

В этом ролике я буду выполнять монтаж канализации своими руками. Покажу как собирать канализацию на примере своей новостройки, расскажу про популярные ошибки и удачные решения, которые помогут вам в прокладке канализации. Покажу как собирать, из чего собирать, какой инструмент применить.…

Читать дальше...

Что нужно учесть при установке окон ПВХ? Ошибки. #28

PR soft 

Продолжается мой ремонт новостройки. В этом ролике будем менять окна в квартире, покажу вам весь процесс установки ПВХ окон: подготовка перед установкой, демонтаж, установка новых окон. Также расскажу причины, по которым я решил заменить новые окна от застройщика. В этом видео рассмотрим сложности,…

Читать дальше...

24 Факта о Женском Теле, которые Не знают даже Женщины

PR soft 

Не секрет, что женское тело имеет очевидные отличия от мужского, но помимо этого есть огромное количество невероятных фактов о теле прекрасной половины человечества, которые не знают даже сами женщины. Зачем женщинам ямки в нижней части спины, почему их указательный палец длиннее мужского? Это и…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

16 фасадов обновят в Зарайске в рамках программы капремонта в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net