123ru.net
PR soft
Октябрь
2021

Новости за 31.10.2021

РОДИТЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПРЕКРАСНО БЕСЦЕННЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

PR soft 

Привет всем умным родителям Как всегда, мы хотим поделиться с вами самыми ценными лайфхаками и классными гаджетами, чтобы сделать вашу родительскую жизнь легче и веселее
Вы увидите много интересных способов для развлечения детей Можно рисовать на льду, создавать платья из воздушных шаров для…

Читать дальше...

Болезни роз, появились черные пятна. Обработка роз от болезней и вредителей

PR soft 

Черная пятнистость это одна из самых неприятных грибковых болезней роз, поэтому очень важно знать, чем ее лечить. При поражении этой инфекцией розовые кусты быстро теряют свою красоту, так как прогрессирует болезнь стремительно. А значит, реагировать также следует незамедлительно.

Читать дальше...

Мульча есть, а урожая нет? Как повысить плодородие, с помощью мульчи

PR soft 

Мульчирование - это тема модного и малоуходного сада. Она очень востребована на данное время. Летом вы не боретесь с сорняками, поливаете огород реже в 2-3 раза, ведь мульча сохраняет влагу в почве, сохраняет её рыхлость, провоцирует размножение дождевых червей и удобряет её, а зимой кора помогает…

Читать дальше...

На это стоит взглянуть! Как сохранить грядки капусты с зимы до лета!

PR soft 

Собрав урожай капусты, нужно обязательно подготовить грядки к новому сезону перекопать, внести удобрения! Подготовка к зиме для огорода, где растет капуста, чрезвычайно важна. Как правильно ухаживать за грядками в осенний и зимний период и получить большой урожай в следующем сезоне? Это вы узнаете…

Читать дальше...

Юбка-трапеция с разрезом в стиле Lanvin и модная парка. Обзор готового изделия вельветовый костюм.

PR soft 

Сегодня на обзоре готового изделия вы увидите вельветовый костюм, который сшили в нашем ателье для Инги. Костюм состоит из юбки-трапеция с разрезом в стиле Lanvin и модной парки. Моделирование, раскрой деталей и пошив макета юбки с асимметрией мы показывали на канале. Посмотреть эти видео можно по…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net