Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Krestyane34.ru
Май
2020

Новости за 10.05.2020

В Волгоградской области поймали более 500 нарушителей противопожарного режима

Krestyane34.ru 

10 мая в акватории Волги состоялось очередное патрулирование по выявлению нарушений особого противопожарного режима, режима самоизоляции, а также правил судоходства. В рейдах участвуют сотрудники пожарного надзора и государственной инспекции по маломерным судам, полицейские и представители областной администрации. 

Читать дальше...

Ученые: брусничный сок помогает при гипертонии

Krestyane34.ru 

Группа экспертов провела 10-недельный эксперимент, в котором участвовали грызуны с повышенным давлением. В течение этого времени им давали три вида сока: брусничный, смородиновый и клюквенный. Оказалось, что именно разбавленный напиток из брусники помогает снизить кровяное давления и существенно улучшает работу сосудов, сообщает Medical Xpress.

Читать дальше...



Волгоградцам рассказали, когда откроются магазины одежды

Krestyane34.ru 

Руководитель отдела клинических исследований Центральногo НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова в разговоре с порталом «Стопкоронавирус.рф» рассказала, какие заведения откроются в первую очередь.

Читать дальше...

144 молодые семьи Волгоградской области обрели свой дом

Krestyane34.ru 

В 2020 году шанс улучшить свои жилищные условия получила 241 молодая семья из 52 населенных пунктов. Как рассказали в комитете строительства Волгоградской области, 144 парам молодоженов уже произведены выплаты. Остальным участникам программы также в скором времени выдадут жилищные сертификаты.  

Читать дальше...

Волгоградские проекты по благоустройству вошли в список лучших в России

Krestyane34.ru 

Реестр лучших проектов страны в сфере благоустройства сформировало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Как передает региональный комитет ЖКХ, в список вошли три проекта в Волгограде, Волжском и Николаевске.

Читать дальше...



Более 1500 волгоградских семей получили выплаты за второго ребенка

Krestyane34.ru 

Выплаты могут оформить семьи, где второй ребенок был рожден, пока первому не исполнилось трех лет. Получить пособие может только один родитель, постоянно проживающей на территории региона, сообщает пресс-служба областной администрации. При этом доход семьи на одного человека не должен быть больше 1,5 размера прожиточного минимума.

Читать дальше...

Врачи рассказали, какие ошибки совершают волгоградцы при ношении масок

Krestyane34.ru 

Врач-терапевт Анна Шельпакова в интервью «Вечерней Москве» рассказала, что самой распространенной ошибкой является опускание маски на подбородок или шею. Такой способ ношения никак не защитит от проникновения инфекции через слизистые оболочки. 

Читать дальше...

Как формировать черешню, чтобы урожай доставался хозяевам, а не воробьям

Krestyane34.ru 

– Чаще всего получается так: люди сажают черешню, потом за ней не смотрят, она уходит на высоту пять-шесть метров. В итоге урожай формируется практически только на верхушке, а хозяева жалуются, что все склевали птицы.

Читать дальше...

В Урюпинске отметили День Победы военными песнями

Krestyane34.ru 

Жители микрорайона Мичурина города Урюпинска Волгоградской области утро 9 мая начали с мелодий военных лет. Этому постарались соседи-активисты, которые считают, что и в ТОСе «Дружба» должен ощущаться праздник, несмотря на самоизоляцию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net