Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Июль
2020

Новости за 28.07.2020



Экс-глава СПЧ выступил за пересмотр статьи "Госизмена" из-за дела Сафронова

Каспаров.Ru 

"Пока мы не увидели ни одного аргумента в пользу злоупотребления Иваном своими журналистскими полномочиями или измены родине, и, естественно, все крайне обеспокоены этим фактом. Пресс-конференция с участием представителей ФСБ могла бы снять ряд вопросов, так как только спецслужбы понимают, какую информацию они могут предать гласности", — заявил Михаил Федотов.

"Левада-центр": Почти половина опрошенных россиян поддерживают протесты в Хабаровске

Каспаров.Ru 

Почти половина жителей России, 45%, "скорее положительно" относятся к людям, которые вышли на акции протеста в поддержку арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Фигурант "московского дела" Алексей Миняйло требует от прокурора извинений за незаконное преследование

Каспаров.Ru 

Бывший фигурант "московского дела" Алексей Миняйло пожаловался в Тверской суд Москвы на бездействие прокуратуры, которая не принесла извинений из-за незаконного уголовного преследования.



Эксперт из Хакасии оскорблена отзывом на свое заключение и просит наказать Светлану Прокопьеву

Каспаров.Ru 

Псковский городской суд начал рассмотрение иска о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналистке Светлане Прокопьевой. Оскорбилась эксперт из Абакана, специалист по детским эмоциональным состояниям.

В Карелии единороссы изгнали прессу с мероприятий, а "эсеры" провели конференцию в парке

Каспаров.Ru 

Редактор сайта "Кондопожский край" Сергей Кононов не был допущен на мероприятие "Единой России", где выдвигали кандидатов в депутаты и главы сельсоветов. "Эсеры" сделали ту же процедуру гласной, проведя ее в парке.

Уралвагонзавод проиграл иски к свердловской "Правде УрФО"

Каспаров.Ru 

Арбитражный суд Свердловской области отказал в удовлетворении двух исков НПК "Уралвагонзавод" к интернет-газете "Правда УрФО". Экспертиза показала, что нет ущерба репутации, а угроза банкротством есть.

Учредитель издания "Говорит Магадан" подал заявление на налоговиков-ликвидаторов

Каспаров.Ru 

ООО "Карибу", учредитель издания "Говорит Магадан", подал в УМВД по Магаданской области заявление с требованием провести проверку в отношении налоговиков. Они, оказывается, заявили о ликвидации ООО.

Власти Татарстана будут отслеживать "деструктивный контент" в соцсетях подростков

Каспаров.Ru 

В Татарстане местные власти намерены создать отдел, который займется мониторингом социальных сетей подростков. Их задачей станет отслеживание "деструктивного контента".

Родители 16-17-летних подростков подают иск к Путину о дискриминации

Каспаров.Ru 

Владимир Путин в своём последнем обращении перед "общероссийским голосованием по Конституции" объявил ещё об одной волне единоразовой помощи. При этом вычеркнули 16-17-летних подростков, которым очень нужна эта помощь.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Адвокат: На осужденного экс-главу Коми Гайзера оказывают давление, возбудив новое дело

Каспаров.Ru 

Против бывшего главы Коми 53-летнего Вячеслава Гайзера, которого осудили на 11 лет по делу о коррупции, возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий. Срок давности по нему уже истек.

РБК: Путин наградит артистов и чиновников за помощь в голосовании по поправкам

Каспаров.Ru 

Наградят также председателей и членов областных избиркомов, ТИК и УИК из всех федеральных округов. Как сообщил источник, близкий к ЦИК, один из главных критериев для попадания в список Центризбиркома — хорошие явка и результат на голосовании.

Дегтярев рассказал об изъятии ножей и топора у участников митинга в Хабаровске

Каспаров.Ru 

"У нас в субботу на акции несанкционированной в Хабаровске правоохранителями было изъято несколько единиц ножей и даже топор. Можете себе представить? Зачем человек пришел с топором на несанкционированную массовую акцию? Давайте оставаться дома, заниматься своими делами, помогать родным и близким и беречь друг друга", — заявил Дегтярев.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net