Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Июль
2020

Новости за 22.07.2020

Беседа с журналистом, аналитиком в области российской пропаганды Ксенией Кирилловой

Каспаров.Ru 

Протесты без лидеров и растерянность Москвы, уникальность протестного движения в Хабаровске, латентное диссидентство в путинской системе, поиск предателей и зачистки региональных элит.

Журналиста Гаджиева обвиняют в финансировании терроризма за перевод денег владельцу турфирмы

Каспаров.Ru 

На дагестанского журналиста Абдулмумина Гаджиева, обвиняемого в финансировании терроризма, завели уголовное дело в том числе из-за перевода в 16 тысяч рублей.



Минкультуры предложило штрафовать за пиратскую съемку в кинотеатрах

Каспаров.Ru 

"Люди должны понимать, что даже игры с телефонами могут закончиться штрафами в 50 и до 100 тысяч рублей, ведь если вы осуществляете съемку фрагмента, снимаете себя в каком-то ролике, то это тоже является вашей съемкой внутри кинотеатра, особенно когда идет фильм", — заявила министр.

Суд признал законным призыв в армию сотрудника ФБК, не годного к военной службе

Каспаров.Ru 

Гагаринский суд Москвы счел законным призыв в армию сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Артема Ионова, хотя у него диагностирована астма. Суд отказал во всех ходатайствах стороны защиты, включая приостановку его службы в армии.

Суд освободил из СИЗО сотрудников ярославской колонии, обвиняемых в избиении заключенных

Каспаров.Ru 

Ярославский областной суд освободил из-под стражи бывших сотрудников ФСИН Сардора Зиябова и Дмитрия Никитенко, которые обвиняются в избиении заключенных исправительной колонии №1.

Феминизм — это радикальное мнение о том, что женщины — тоже люди

Каспаров.Ru 

Феминистские ценности в России воспринимаются неоднозначно как консервативно настроенными гражданами, так и в так называемой либеральной тусовке. Кто-то вспоминает лозунг, придуманный активисткой Залиной Маршенкуловой, — "Сядь на лицо мужского одобрения", других сильно беспокоят "коверкания" языка посредством феминитивов, а кто-то не может решить вопрос, открывать ли дверь перед женщиной.



ЦИК Беларуси ограничил число наблюдателей на выборах

Каспаров.Ru 

Центризбирком Беларуси ограничил число наблюдателей, присутствующих на участках для голосования на выборах президента: до пяти человек в основной день голосования и до трех — при досрочном голосовании.

Пригожин отправил ФБК миллион рублей

Каспаров.Ru 

"Повар Путина" Пригожин прислал нам миллион рублей. Мы думали: вернуть или отправить на благотворительность? Решили, что тошнит даже от мысли, что на нашем счете лежат деньги, заработанные на поставках тухлятины в детские сады и школы, поэтому отправили ворюге его перевод обратно", — рассказал Навальный.

Пока министр МЧС летал на снятом с пожара в заповеднике вертолете, огонь охватил еще 4 га

Каспаров.Ru 

Вертолет, который несколько дней участвовал в тушении пожара в заповеднике "Денежкин Камень", был отозван для другого дела. На нем летал прибывший из Москвы министр МЧС.

Росздравнадзор вернул в эксплуатацию аппараты ИВЛ после проверок из-за пожаров в больницах

Каспаров.Ru 

Росздравнадзор разрешил эксплуатацию аппаратов искусственной вентиляции легких "Авента-М", которые использовали в больницах Москвы и Санкт-Петербурга, где ранее произошли пожары.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Врача из Твери принудительно отвезли в Краснодарский край на допрос из-за поста в паблике

Каспаров.Ru 

Врач скорой помощи из Твери Олег Грек рассказал, что силовики принудительно доставили его на допрос в кубанскую станицу Каневскую из-за репоста в паблике "ВКонтакте".

ЕСПЧ коммуницировал четыре жалобы на пытки в Чечне

Каспаров.Ru 

Европейский суд по правам человека задал вопросы России по жалобе жителя Чеченской Республики Амура Ганаева на пытки в спецподразделении МВД. Жалобу объединили с тремя аналогичными.

Пензенские депутаты-коммунисты заявили, что не время ссориться с "ЕдРом"

Каспаров.Ru 

Депутаты пензенской гордумы от КПРФ отказались поднимать вопрос о переносе "гайд-парков" в более людные места из-за нежелания ссориться с "Единой Россией". Она обещает голоса муниципального фильтра.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net