Мы в Telegram
Добавить новость
Каспаров.Ru
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

Травмированного журналиста "Медиазоны" вызвали в полицию для составления протокола

Каспаров.Ru 

Френкеля, пострадавшего после нападения полицейского на избирательном участке, планируют привлечь к ответственности за неповиновение полицейскому (ст. 19.3 КоАП), нарушение режима самоизоляции (ст. 20.6.1 КоАП) и вмешательство в осуществление работы избиркома (ст. 5.69 КоАП).



Предприниматель Шулькова реабилитирована по обвинениям депутата Курихина, но запущена новая кампания

Каспаров.Ru 

Саратовский предприниматель Вера Шулькова записала видеообращение к Владимиру Путину. Она говорит о кампании, развязанной депутатом Саратовской облдумы Курихиным.

Чешский знакомый Ивана Сафронова отрицает свою причастность к разведке

Каспаров.Ru 

Чешский друг фигуранта дела о госизмене Ивана Сафронова Мартин Лариш отрицает свою причастность к чешской разведке. В своем заявлении он называет информацию об этом "полным бредом" и "дезинформационным вбросом".



Александр Скобов: ответ Виталию Портникову

Каспаров.Ru 

Никто России "крымский косяк" не спишет. Вместе с Крымом её просто не возьмут назад в мир людей. Как бы ни были западные лидеры эгоистичны, продажны и трусливы, они прекрасно осознают, какая опасность всей системе международных отношений исходит от прецедента успешной аннексии. Важнее любых экономических выгод будет необходимость показать, что никакой агрессор и захватчик не сможет закрепить аннексированную территорию за собой и удержать ее.

Сотрудник Сбербанка Гафаров объявил об увольнении после обвинений в насилии

Каспаров.Ru 

"Я сообщил работодателю, что считаю неправильным оставаться в Сбербанке. Это только моё решение. Нужно привести себя в порядок и начать заново. У меня есть на это силы — надеюсь, их найдут и все участники обсуждаемых историй со всех сторон. Чтобы всем стало лучше", — заявил Гафаров.

C Навального взяли подписку о невыезде по уголовному делу о клевете

Каспаров.Ru 

Политику Алексею Навальному избрали меру пресечения по уголовному делу о клевете из-за комментария о видеоролике RT в поддержку поправок к Конституции. Его оставили под подпиской о невыезде.

Против создателя паблика "Омбудсмен полиции" возбудили еще два уголовных дела

Каспаров.Ru 

В отношении создателя паблика "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова возбудили еще два уголовных дела об оскорблении представителя власти (статья 319 УК РФ). Об этом рассказал адвокат Сергей Бадамшин.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Издание Life получит 37,8 млн рублей господдержки

Каспаров.Ru 

Интернет-издание Life, основанное Арамом Габреляновым, получит из федерального бюджета 37,8 миллиона рублей.  Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям 4 июня подписало соглашение с АО "Ньюс Медиа" на предоставление субсидии.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net