Каспаров.Ru
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Андрей Пионтковский: сегодня президент Зеленский должен выбрать свою судьбу

Каспаров.Ru 

Но что обязательно произойдет и уже происходит, это масштабное политическое давление на украинские власти и общество с использованием пятой колонны, в том числе на телевидении, которое на 90% контролируется предателями Украины Медведчуком и Коломойским. Именно так следует понимать ультиматум Козака от 9 июля. Счет пошел уже на дни.





ФСБ: Под Ростовом сторонник ИГ при задержании открыл огонь по силовикам и подорвался на бомбе

Каспаров.Ru 

Сотрудники УФСБ по Ростовской области отчитались о задержании шестерых предполагаемых сторонников "Исламского государства", подозреваемых в подготовке нападений на полицейских и терактов в больницах и школах.

В лагере для азербайджанцев выявлен коронавирус у каждого 12-го человека

Каспаров.Ru 

Коронавирусная инфекция выявлена у 47 обитателей палаточного лагеря в Кулларе, где в настоящее время проживает 552 гражданина Азербайджана. Некоторые живут здесь несколько месяцев.

Журналиста "Эха Москвы" Александра Плющева оштрафовали за пикет в поддержку Ильи Азара

Каспаров.Ru 

Тверской районный суд Москвы оштрафовал ведущего радиостанции "Эхо Москвы" Александра Плющева на 10 тысяч рублей за одиночный пикет в поддержку журналиста "Новой газеты" и муниципального депутата Ильи Азара.

ЕСПЧ рассмотрит неправомерное и избыточное преследование участия в "Хизб ут-Тахрир"

Каспаров.Ru 

Юристы правозащитного центра "Мемориал" направили в Европейский суд по правам человека жалобу в интересах Ярослава Тимофеева. Он полгода посещал собрания "Хизб ут-Тахрир", а потом перестал ходить, но ему дали 12 лет.

СКР назначил медосмотр журналисту, которому сломали руку на избирательном участке

Каспаров.Ru 

Следователи опросили корреспондента "Медиазоны" Давида Френкеля, которому сломали руку на участке для голосования по Конституции, и назначили ему экспертизу — медицинский осмотр.

Собянин получит многотомную антологию Сергея Шойгу за отправленную в Тыву медпомощь

Каспаров.Ru 

Глава Тывы Шолбан Кара-оол наградил мэра Москвы Сергея Собянина высшим орденом республики за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Ставшая ненужной в Москве аппаратура отправлена в республику.

Юрий Самодуров: Какие же гады те, кто завоевали и разрушили Константинополь и эти мозаики!

Каспаров.Ru 

Я пишу это потому, что первым чувством, когда мы вошли внутрь Св. Софии, было чувство ошеломления и ощущение того, что, прежде чем на что-то смотреть, нам необходимо просто привыкнуть и переварить совершенно невероятное по масштабу и несоразмерное ничему, что мы видели в жизни раньше, пространство, воплощающее абсолютную силу власти, в данном случае имперской власти Византии.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Новый глава Россотрудничества намерен расширить действие "мягкой силы" за рубежом

Каспаров.Ru 

Представляя Евгения Примакова (внук известного государственного деятеля Евгения Примакова) как нового руководителя Россотрудничества, глава МИД Сергей Лавров отметил, что с внесением поправок в Конституцию на направлении народной дипломатии появятся новые задачи.

Разовая вакцинация от коронавируса может оказаться неэффективной

Каспаров.Ru 

Ученые Германии и Британии независимо друг от друга выявили снижение со временем количества антител к Covid-19 в крови. Это значит, что вакцинация может оказаться неэффективной или ее надо проводить каждые несколько месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net