Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново)
Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Подследственный Павел Коньков не забыл отчитаться о доходах

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Депутаты Ивановской областной думы представили сведения о доходах за 2020 год. Самый высокий доход в 2020 году из депутатов Ивановской областной думы вновь получил лидер местной «Справедливой России» Павел Попов – он заработал 39,1 млн рублей. Бывший ивановский губернатор, подследственный Павел Коньков заработал всего 755,3…

Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова против директора санатория «Решма» Михаила Кизеева

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Жители Ивановской области могут направить в Госдуму прекрасных дам – только дам. Бывшая солистка группы «Тату», индивидуальный предприниматель Юлия Волкова 30 апреля была зарегистрирована участником праймериз «Единой России» на выборы в Госдуму по Кинешемскому одномандатному избирательному округу. Очевидно, что Волкова – не системный кандидат от…

Ивановский парашютный завод «Полет» теряет выручку и прибыль под управлением ГК Ростех

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Лучшие времена ивановского парашютного завода «Полет», судя по всему, позади: столько парашютов стране не нужно. По данным годовой бухгалтерской отчетности, выручка ивановского парашютного завода «Полет» (АО «Полет») за 2020 год составила 2,175 млрд рублей. Это почти на 20 процентов меньше, чем за предыдущий год. Чистая…

От концессии Кинешемско-Заволжского дюкера тоже отказались

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский с «Водоканалом» не ждали конкурентов, и точно не собираются отдавать ни строительство дорогостоящей инфраструктуры, ни ее эксплуатацию в чужие руки. Администрация города Заволжска отменила собственное решение о заключении концессионного соглашения в отношении водопроводного дюкера от Кинешмы до Заволжска, который еще только должен быть…

Сводка по коронавирусу на 30 апреля

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 30 апреля 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 8731 человек. По состоянию на 30 апреля 2021 года в Ивановской области выявлено…

Доходы ивановского банка «Евроальянс» упали более чем в два раза

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Финансовый рейтинг ивановских банков за первый квартал 2021 года. Под ивановскими банками понимаются те кредитные организации, чьи головные офисы зарегистрированы на территории Ивановской области, то есть в Иванове, в других городах региона местных банков нет. 1. «Евроальянс», ул. Станко, 13. Доходы (выручка) от всех видов…

Будни великих строек Шарыпова

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

«…Чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет». Накануне мэр Шарыпов выступил перед депутатами Ивановской городской думы с отчетным докладом о…

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net