Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново)
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Суд обязал Фонд капитального ремонта отказаться от услуг «Единого расчетного центра»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Как установили прокуратура и суд, «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» незаконно привлекает к выполнению собственных функций частную компанию «Единый расчетный центр», чем были существенно нарушены права и законные интересы жителей Ивановской области, а также охраняемые законом интересы общества и государства. Октябрьский районный…

Ивановская мэрия изменит троллейбусные маршруты из-за проспекта 70-летия Победы

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В Иванове меняются три троллейбусных маршрута, два из которых будут продлены до микрорайона «Рождественский». Постановлением ивановской мэрии от 21 апреля 2021 года, утверждены новые схемы движения троллейбусов по маршрутам № 7,8 и 10, которые должны быть введены в действие в 2021 году. Маршруты троллейбусов №…

Ивановская областная дума обсудит права человека и выборы

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева предлагает революционные поправки в избирательное законодательство. В четверг 29 апреля 2021 года состоится очередное пленарное заседание Ивановской областной думы. Среди прочего депутаты заслушают доклад уполномоченного по правам человека в Ивановской области «О соблюдении прав и свобод…

Сводка по коронавирусу на 26 апреля

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 26 апреля 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 8803 человека. По состоянию на 26 апреля 2021 года в Ивановской области выявлен…

Яндекс.Маркет открыл сортировочный центр в Ивановской области

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Сортировочный центр Яндекса в Ивановской области будет доставлять товары в соседние регионы. Недалеко от города Иванова, рядом с гражданским аэропортом «Южный» (деревня Игнатово) открыт сортировочный центр Яндекс.Маркет, – сообщает пресс-служба компании. Доставка товаров из этого сортцентра будет осуществляться по Ивановской области и ближайшим регионам: Владимирской,…

Пассажирская наука

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Маршруты пассажирского транспорта в Ивановской области будут сформированы на научной основе. Губернатор Воскресенский 19 апреля 2021 года утвердил изменения в «Документ планирования регулярных перевозок в Ивановской области на 2020–2022 годы». До конца текущего, 2021 года в регионе будет завершена научно-исследовательская работа по обследованию пассажиропотоков на…

Строительство обрушилось в Ивановской области

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

На фоне роста жилищного строительства, в целом объем строительных работ в Ивановской области в первом квартале упал почти на треть. В первом квартале 2021 года в Ивановской области было построено (сдано в эксплуатацию) 510 квартир общей площадью 63,9 тыс. кв. метров. Это на 55,3 процента…

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net