123ru.net
Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново)
Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Губернатор Воскресенский: «Это очень важная должность, она в свое время создана президентом»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В Ивановской области назначен новый уполномоченный по защите прав предпринимателей. Губернатор Воскресенский назначил с 20 апреля 2021 года предпринимателя Александра Шорыгина уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области на пятилетний срок. До сих пор эту должность занимал Алексей Ваганов. Воскресенский встретился с Шорыгиным, чтобы…

Губернатор Воскресенский ввел особый противопожарный режим

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

На майские праздники и Пасху выезд в лес запрещен. Указом губернатора Воскресенского от 20 апреля 2021 года, на территории Ивановской области с 30 апреля по 20 мая вводится особый противопожарный режим и режим повышенной готовности для органов управления Ивановской областной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных…

Стало понятно, зачем «Россети» купили «Ивгорэлектросеть»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Руководитель «Россети Центр» Игорь Маковский проверил покупку, и приступил к реализации договоренностей со своим давним знакомым губернатором Воскресенским. Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский 20 апреля посетил Иваново. Он провел совещание по вопросу деятельности группы «Россети» после покупки АО «Ивгорэлектросеть».…

Безработица в Ивановской области снизилась на 20 процентов

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Самые востребованные профессии по-прежнему швея, врач и полицейский. По состоянию на 1 апреля 2021 года, официальная безработица в Ивановской области (в процентах от численности экономически активного населения) составила всего 2,7 процента. За месяц уровень безработицы снизился на 20 процентов. Коэффициент напряженности на рынке труда в…

Сводка по коронавирусу на 20 апреля

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 20 апреля 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 8164 человека. По состоянию на 20 апреля 2021 года в Ивановской области выявлено…

Рейтинг убыточности и прибыльности предприятий, находящихся в собственности города Иванова

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

По итогам работы в 2020 году все муниципальные предприятия города Иванова получили убыток. Все акционерные общества и ООО, находящиеся в собственности города, получили прибыль. Рейтинг убыточности городских муниципальных предприятий: – МУП «Муниципальная управляющая организация» – убыток 0,41 млн рублей – МУП «Редакция газеты «Рабочий край»…

Ивановские текстильщики отстают от коллег из других регионов

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Текстильное производство пошло в рост во всей России. Текстильные предприятия Ивановской области произвели в первом квартале 2021 года 357,1 млн кв. метров тканей. Это на 12,7 процента больше, чем в первом квартале прошлого года. На долю ивановских тканей в январе–марте пришлось 18,8 процента общероссийского выпуска.…

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net