123ru.net
Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново)
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Губернатор Воскресенский выписал всем электронный рецепт

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В Ивановской области начинается внедрение системы электронных рецептов. Губернатор Воскресенский 8 апреля 2021 года подписал постановление регионального правительства «Об использовании на территории Ивановской области рецептов на лекарственные препараты, сформированных в форме электронных документов». Речь идет о так называемых «электронных рецептах». Такие рецепты выдает врач, подписывает…

Понаблюдать за сочинением

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Накануне выборов в Госдуму можно размяться на учителях и чиновниках от образования. Приказом департамента образования Ивановской области от 6 апреля 2021 года, утверждено положение об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения) на территории Ивановской области. Граждане, аккредитованные в качестве общественных…

Суд разрешил продать немного «ПСК–Кранэкса»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Еще никому не удалось обыграть владельца «Кранэкса» и телекомпании «Барс» Юрия Токаева на реальные деньги. Арбитражный суд Ивановской области решением от 7 апреля 2021 года разрешил управлению Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области продать земельный участок АО «ПСК» (бывшее название «Машиностроительная компания Кранэкс») площадью…

Сводка по коронавирусу на 9 апреля

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 9 апреля 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 9150 человек. По состоянию на 9 апреля 2021 года в Ивановской области выявлено…

Эксперты Шарыпова оказались не вполне эксперты

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Бурная имитационная деятельность Шарыпова, являющая собой классический образчик провинциального анекдота – не от злого умысла, а от отрицательного отбора, господствующего в системе российской власти. Ивановского мэра Шарыпова даже жалко. Ведь он, судя по его экзальтированности неофита, которую трудно имитировать, действительно хочет как лучше. Проблема только…

Счастливый март Воскресенского

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

В рейтинге пиар-эффективности глав регионов от компании «Медиалогия» за март 2021 года ивановский губернатор Воскресенский совершил бросок вверх. Рейтинг пиар-эффективности определяется методом измерения информационного поля на основе технологии анализа публикаций в СМИ. Оцениваются количество публикаций и их качество, то есть соотношение негативных, положительных и нейтральных…

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net