123ru.net
Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново)
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Газпром инвестирует в газификацию Ивановской области более 11 миллиардов рублей

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Инвестиционная программа Газпрома предусматривает обязательства Ивановской области. 13 апреля состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам газификации и газоснабжения Ивановской области в рамках программы развития газоснабжения и газификации региона на период 2021–2025 годов. В мероприятии в формате видео-конференц-связи приняли участие представители ПАО «Газпром», ООО…

Экспорт из Ивановской области вырос на 47 процентов

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Грузия почти в одиночку обеспечила рост экспорта Ивановской области. По данным Федеральной таможенной службы, объем внешней торговли предприятий Ивановской области в январе–феврале 2021 года составил 136,26 млн долларов США. Это на 25 процентов больше, чем в январе–феврале прошлого года. Импорт из Ивановской области вырос на…

В Ивановской области приостановили «Мир»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский приостановил действие новых льготных транспортных карт «Мир» для граждан группы риска. Указом губернатора Воскресенского от 14 апреля 2021 года внесены изменения в режим повышенной готовности по коронавирусу на территории Ивановской области. Изменения касаются держателей льготных транспортных карт национальной платежной системы «Мир». Департаменту дорожного…



Социальные сети стали больше обращать внимания на губернатора Воскресенского

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Среди пользователей соцсетей стало больше и тех, кто негативно относится к губернатору Воскресенскому, и тех, кто оценивает его положительно. Центр политической конъюнктуры (ЦПК) Алексея Чеснакова подготовил мартовский рейтинг губернаторов – героев соцсетей. Рейтинг формируется на основе общего количества упоминаний глав регионов в социальных сетях, а…

Сводка по коронавирусу на 14 апреля

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 14 апреля 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 8326 человек. По состоянию на 14 апреля 2021 года в Ивановской области выявлен…

Шарыпов расплатился за всех

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Иваново немного облегчило бремя своих долгов. По состоянию на 1 апреля 2021 года, муниципальный долг города Иванова составил 2,2 млрд рублей. Это на 230 млн рублей или на 9,5 процента меньше, чем в начале года. Снижение муниципального долга, безусловно, позитивная новость. Возможно, это следствие продажи…

ВЭБ.РФ требует продать индустриальный парк «Кинешма»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Самарская группа компаний «Автоком» владеет производственной площадкой в Кинешме, и имеет долг по кредиту перед ВЭБ.РФ. Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ подала в Арбитражный суд Самарской области иск к самарскому ООО «Торговый дом Автоком» об обращении взыскания на его имущество. ВЭБ.РФ просит в счет погашения долга…

Конкурсному управляющему ивановского «Кранбанка» поставили на вид

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Адвокат Адена Борисова и некоторые члены комитета кредиторов «Кранбанка» ведут нешуточную борьбу на два фронта. На кону большие деньги, амбиции и обиды. Арбитражный суд Ивановской области 10 апреля 2021 года признал нарушения закона в действиях конкурсного управляющего ивановским «Кранбанком» – государственной  корпорации «Агентство по страхованию…

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Транспортные полицейские Белорусского вокзала продолжают мероприятия по профилактике травматизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net