Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

В Швейцарии включили не тот гимн России перед выставочным матчем КХЛ

«Интерфакс» 

Организаторы вынесенного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым" допустили ошибку перед началом встречи при исполнении гимна РФ, сообщает корреспондент "Интерфакса" из Давоса.



Учения по устойчивости Рунета прошли успешно

«Интерфакс» 

Учения по обеспечению устойчивости Рунета показали готовность государственных органов и операторов связи РФ эффективно реагировать на риски и угрозы устойчивости Рунета и сетям связи общего пользования, заявил замглавы Минкомсвязи России Алексей Соколов, руководивший учениями.

ФТС подтвердила следственные мероприятия в центральном аппарате и на двух таможнях

«Интерфакс» 

Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ подтвердила проведение в понедельник оперативно-следственных мероприятий в управлении таможенных расследований и дознания центрального аппарата ФТС, а также во Внуковской и Домодедовской таможнях.

Медведев назвал некритичной задержку с "Северным потоком 2" на несколько месяцев

«Интерфакс» 

Санкции США, направленные на строительство "Северного потока 2", не повлияют на реализацию проекта, горизонт сдвижки сроков окажется не более нескольких месяцев, заявил журналистам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.



Рубль почти не меняется к доллару и евро вечером в понедельник

«Интерфакс» 

Доллар и евро лишь слегка повышаются на Московской бирже в понедельник вечером, рубль почти не меняется к бивалютной корзине на фоне низкой активности участников рынка незадолго до Рождественских каникул на западных площадках.

Рынок акций РФ в понедельник обновил максимумы индекса МосБиржи и бумаг "Сургутнефтегаза"

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в понедельник продолжил рост на фоне благоприятной внешней фондовой конъюнктуры благодаря оптимизму в отношении международной торговли; индекс МосБиржи обновил исторический максимум за счет раллировавших к новым пикам бумаг "Сургутнефтегаза", причем при отсутствии корпоративных новостей.

Медведев заявил о готовности РФ отменить санкции против Украины в случае инициативы Киева

«Интерфакс» 

Премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва готова рассмотреть вопрос о снятии санкций с Украины при наличии инициативы Киева, не исключил возобновления контактов на правительственном уровне.

В Baring Vostok сочли, что следствие по делу против Калви закончилось ничем

«Интерфакс» 

В инвестиционном фонде Baring Vostok считают, что следствие по уголовному делу о растрате средств банка "Восточный" в отношении основателя компании Майкла Калви и других фигурантов закончилось "ничем", а само расследование "отравляет инвестиционный климат страны", заявили "Интерфаксу" в пресс-службе фонда.

Прокуратура запросила 3,5 года для фигуранта "дела 27 июля" Раджабова

«Интерфакс» 

Гособвинитель попросил наказание в виде 3,5 года колонии общего режима для Самариддина Раджабова, который обвиняется в угрозе применения насилия к представителям власти на несанкционированной акции протеста 27 июля в центре столицы, сообщили "Интерфаксу" в Мещанском суде в понедельник.

В Бельгии арестовали коллекционера русского авангарда и его супругу

«Интерфакс» 

Задержанные в Бельгии коллекционер русского авангарда Игорь Топоровский и его супруга Ольга проведут рождественские праздники под арестом, возможно, их заключение продлится даже еще дольше, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах этой европейской страны.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Евросоюз раскритиковал открытие железнодорожного движения по Крымскому мосту

«Интерфакс» 

Завершение строительства железнодорожного участка Керченского моста и открытие ж/д сообщения с Крымским полуостровом без согласия Киева является нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины, заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС).

Путин пошутил над полпредом, взявшим колбасу с прилавка на выставке

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин перед общением в Адыгее с представителями общественности по сельскохозяйственной тематике посетил тепличный комплекс "Зеленый Дом", в котором круглый год выращивают розы.

В Boeing сменится гендиректор

«Интерфакс» 

Американская Boeing объявила, что с 13 января 2020 года главным исполнительным директором станет нынешний глава совета директоров компании Дэвид Кэлхун.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net