123ru.net
«Интерфакс»
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

МВД уточнило число пострадавших при опрокидывании автобуса в Волгоградской области

«Интерфакс» 

Пять человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии с рейсовым автобусом в Волгоградской области, сообщил агентству "Интерфакс" представитель регионального главка МВД Антон Корнаухов.

Як-42 с отказавшим двигателем приземлился в аэропорту Уфы

«Интерфакс» 

Самолет авиакомпании "КрасАвиа", летевший в Нижневартовск из Уфы, вернулся и сел в аэропорту вылета из-за после отказа третьего двигателя, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе воздушной гавани в среду.



Адвокат Порошенко заявил, что признание госизменой минских соглашений ударит по Зеленскому

«Интерфакс» 

Обвинение пятого президента Украины Петра Порошенко в государственной измене при подписании минских соглашений бьет не только по нему, но и по команде действующего президента Украины Владимира Зеленского и по всему "нормандскому формату", считает адвокат Порошенко Игорь Головань.

Помпео заявил Лаврову о недопустимости вмешательства РФ в дела США

«Интерфакс» 

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил, что на переговорах с главой МИД РФ Сергеем Лавровым поднял вопрос о вмешательстве России во внутренние дела США, а также тему, связанную с обвиненным в РФ в шпионаже американским гражданином Полом Уиланом.



Силуанов ждет решение британского суда по долгу Украины ближе к середине 2020 года

«Интерфакс» 

Решение Верховного суда Великобритании по апелляциям российской и украинской сторон относительно долга Украины по евробондам на $3 млрд может быть вынесено ближе к середине 2020 года, считает первый вице-премьер - министр финансов РФ Антон Силуанов.

Суд 23 декабря начнет повторно рассматривать дело Раджабова о броске бутылки в полицейских

«Интерфакс» 

Мещанский суд Москвы снова начнет судебное заседание по делу Самариддина Раджабова, который обвиняется в угрозе применения насилия к представителям власти на несанкционированной акции протеста 27 июля в центре столицы, сообщил "Интерфаксу" во вторник адвокат "Правозащиты Открытки" Сергей Бадамшин.

Лауреатом премии "Большая книга" стала биография Венедикта Ерофеева

«Интерфакс» 

Лауреатами Национальной литературной премии "Большая книга", вручаемой за лучшее прозаическое произведение на русском языке, стали Олег Лекманов, Михаил Свердлов и Илья Симановский за биографию Венедикта Ерофеева, а также Григорий Служитель и Гузель Яхина.

Комиссия атлетов МОК заступилась за "чистых" атлетов из РФ

«Интерфакс» 

Комиссия спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) считает, что российские спортсмены, не нарушавшие антидопинговые правила, не должны страдать в свете решений исполкома Всемирного антидопингового агентства по российскому спорту.

Путин поручит продумать вопрос о страховании в кредитно-потребительских организациях

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин считает, что надзор за кредитно-потребительскими организациями должен быть усилен, и намерен поручить ЦБ продумать вопрос о страховании вкладов в них.

Убившего в Москве сотрудника СК мужчину собрались лечить принудительно

«Интерфакс» 

Убивший в Москве сотрудника СКР Владислава Капустина мужчина признан невменяемым, к нему будут применены меры медицинского характера, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

Рубль продолжил слабо меняться к доллару и евро в ожидании ключевых событий недели

«Интерфакс» 

Доллар слегка снижается, евро немного повышается на Московской бирже во вторник вечером; рубль мало меняется к бивалютной корзине в ожидании ключевых событий недели.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Рынок акций РФ во вторник просел на бумагах "ЛУКОЙЛа" и "Газпрома"

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ во вторник просел по индексам на фоне локальной общемировой коррекции в ожидании свежих новостей недели - решения США по заградительным пошлинам для Китая, заседания Федрезерва, ЕЦБ и Банка России; локомотивом отката индексов выступили бумаги "ЛУКОЙЛа" и "Газпрома".

Арестован десятый фигурант дела об убийстве начальника ингушского Центра "Э"

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы заключил под стражу Магомеда-Гази Чаниева - десятого фигуранта по уголовному делу о покушении и убийстве начальника Центра противодействия экстремизму (Центр "Э") МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, сообщила "Интерфаксу" во вторник пресс-секретарь суда Ирина Морозова.

Порошенко проверят на совершение госизмены при подписании минских соглашений

«Интерфакс» 

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины сообщило об открытии уголовного производства по факту возможного совершения государственной измены экс-президентом, лидером партии "Европейская солидарность" Петром Порошенко при подписании в 2015 году "минских соглашений" об урегулировании ситуации в Донбассе.

Автодилеры спрогнозировали падение продаж автомобилей в РФ на 8% в 2020 году

«Интерфакс» 

Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) прогнозирует в 2020 году снижение продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в РФ в среднем на 8%, заявил журналистам глава ассоциации Олег Мосеев.

Путин подчеркнул, что броски стаканчиков в полицию могут перерасти в погромы

«Интерфакс» 

Каждый человек имеет право выражать свое мнение законными способами, но нельзя допустить, чтобы за броском пластикового стаканчика в сотрудников правоохранительных органов последовали бутылки, заявил президент РФ Владимир Путин.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию надеется на поездку подопечных на ОИ-2028

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net