123ru.net
«Интерфакс»
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Украина попытается изменить некоторые положения Минских соглашений

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что украинская сторона постарается изменить некоторые положения Минских соглашений, - в частности, по вопросу передачи границы под контроль Киеву.

ФК "Краснодар" крупно проиграл "Хетафе" и последним из российских клубов выбыл из еврокубков

«Интерфакс» 

Футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение в гостевом матче от испанского "Хетафе" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы УЕФА и лишился шансов на выход в стадию плей-офф.



Боевики с "Белыми касками" готовят в Идлибе провокации

«Интерфакс» 

Российские военные получили информацию о готовящейся провокации со стороны сирийских боевиков и организации "Белые каски" в районе Идлибской зоны деэскалации, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Юрий Боренков.



При тушении пожара на "Адмирале Кузнецове" погиб военный

«Интерфакс» 

Военнослужащий-контрактник Северного флота погиб при ликвидации пожара на авианосце "Адмирал Кузнецов", ведется поиск одного офицера из состава службы живучести корабля, сообщили в пресс-службе Северного флота РФ.

В украинской полиции заявили, что бомбу под авто с Шереметом заложила детский врач

«Интерфакс» 

Следствие по результатам многосторонних экспертиз установило, что взрывчатку под автомобиль журналиста Павла Шеремета заложила волонтер и детский врач Юлия Кузьменко, помогал ей в этом "ветеран Донбасса" Андрей Антоненко.

Пенсионер в Коми потерял почти 2 млн рублей на "бирже"

«Интерфакс» 

В городе Ухте в Коми полиция возбудила дело о мошенничестве по заявлению 73-летнего пенсионера, который потерял почти 2 млн рублей за год участия в торгах на "бирже", сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Зеленский опроверг слухи о связи карьеры Авакова с раскрытием убийства Шеремета

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский опроверг существование каких-либо договоренностей о сохранении за Арсеном Аваковым поста министра внутренних дел страны в обмен на быстрое раскрытие убийства журналиста Павла Шеремета.

"Газпром" будет выплачивать дивиденды в соответствии с cash flow

«Интерфакс» 

Новая дивидендная политика, которую правление "Газпрома" одобрило 12 декабря, а совет директоров рассмотрит 24 декабря, предусматривает выплаты в соответствии с cash flow, у инвесторов будет прозрачный механизм прогнозирования их объема, заявил зампред монополии Фамил Садыгов.

Рубль усилил укрепление к доллару и евро из-за растущей нефти и спроса на риск

«Интерфакс» 

Доллар США и евро ускорили снижение на Московской бирже в четверг вечером; рубль заметно укрепился к бивалютной корзине благодаря как растущей нефти, так и спросу глобальных инвесторов на рисковые активы после заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, состоявшегося накануне, 11 декабря.

РЖД планирует запустить "дневной экспресс" между Москвой и Минском

«Интерфакс» 

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) и Белорусская железная дорога (БЖД) прорабатывают проект запуска "дневного экспресса" между Москвой и Минском, сообщает в четверг корпоративное телевидение РЖД.

МИД опроверг, что Lobaye Invest ищет алмазы в ЦАР на территориях боевиков

«Интерфакс» 

В российcком МИД назвали недостоверной информацию о том, что компания Lobaye Invest, учрежденная с участием российского частного капитала, будто бы ведет добычу алмазов в районах Центральноафриканской Республики, подконтрольных боевикам.

Останки мамонта нашли в Подмосковье

«Интерфакс» 

Кость взрослого мамонта обнаружили в подмосковных Люберцах, находка передана в местный музей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Столичные чиновники назвали вероятную причину смерти журналиста Виноградова

«Интерфакс» 

Департамент здравоохранения Москвы проводит проверку по факту смерти заместителя редактора отдела спецкорров и обозревателей газеты "Вечерняя Москва" Михаила Виноградова, по предварительным данным, журналист мог умереть от внезапного разрыва бедренной артерии, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе ведомства.

АЗАПИ попросила Apple найти реального владельца приложения Telegram

«Интерфакс» 

Ассоциация защиты авторских прав в интернете (АЗАПИ) пожаловалась в Apple, что Telegram в магазине AppStore указывает разработчиком своего приложения компанию Telegram Messenger LLP, ликвидированную в первом полугодии 2019 года, и попросили найти актуального владельца приложения.

WSJ узнала о предложении США вдвое снизить пошлины на китайские товары

«Интерфакс» 

Американская сторона предложила Пекину понизить вдвое действующие пошлины на товары китайского экспорта общим объемом около $360 млрд в год, а также отменить новый раунд пошлин, вступление в силу которого запланировано на 15 декабря, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net