Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019



"Нафтогаз" сообщил о проблемах с принудительным взысканием с "Газпрома" $3 млрд

«Интерфакс» 

Исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко констатирует разную готовность судов европейских стран рассматривать дела о принудительном взыскании с российского "Газпрома" $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража, отмечая, что это связано с политической конъюнктурой.

Полиция Лондона подтвердила уничтожение террориста

«Интерфакс» 

Нападение на Лондонском мосту было террористическим актом, злоумышленник был убит, подтвердил глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Нил Басу на пресс-конференции.

Рубль ускорил снижение к доллару и евро на фоне падения интереса к риску

«Интерфакс» 

Доллар и евро немного усилили темпы роста на Московской бирже в пятницу вечером; рубль ускорил снижение к бивалютной корзине на негативных сигналах с внешних рынков и активного падения цен на нефть.



Рынок акций превысил 2935п по индексу МосБиржи за счет обновившего пики "Яндекса"

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в пятницу превысил 2935 пунктов по индексу МосБиржи за счет роста бумаг "Газпрома" на корпоративных новостях и обновивших исторические максимумы акций "Яндекса", в то время как внешние площадки подавали негативные сигналы из-за опасений срыва торговой сделки США и Китая и нежелания ОПЕК идти на дальнейшее сокращение добычи сырья.

Роскомнадзор изменит черный список ресурсов с фейковыми новостями

«Интерфакс» 

Роскомнадзор намерен изменить вид перечня ресурсов, неоднократно публиковавших информацию, признанную недостоверной по решению Генпрокуратуры, сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

Неизвестный ранил ножом полицейского у станции метро "Савеловская"

«Интерфакс» 

Возбуждено уголовное дело по факту нападения с ножом на полицейского на станции метро "Савеловская" (Серпуховско-Тимирязевская линия) в Москве, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

СБУ разоблачила российско-украинскую хакерскую группировку

«Интерфакс» 

В Черкасской области сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность международной хакерской группировки, которая похищала средства со счетов пользователей электронных платежных систем Европы и США.

Источник узнал о прекращении поисков останков аспирантки, убитой в Петербурге

«Интерфакс» 

Водолазы поисково-спасательной службы Петербурга прекратили поиски останков аспирантки Анастасии Ещенко, которую убили 7 ноября и расчленили, сообщил информированный источник "Интерфакса".

Росстат надеется через интернет охватить до 20% населения в ходе Всероссийской переписи

«Интерфакс» 

В ходе Всероссийской переписи населения в 2020 году будет стопроцентным успехом, если 10-20% переписавшихся примут в ней участие через интернет, через портал госуслуг, заявил глава Росстата Павел Малков.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Общий спрос инвесторов в ходе IPO Saudi Aramco превысил $44 млрд

«Интерфакс» 

Общий спрос на акции саудовской нефтяной госкомпании Saudi Aramco в рамках IPO составляет 166,3 млрд саудовских риалов, или около $44,3 млрд, сообщила инвестиционная компания Samba Capital, один из организаторов сделки.

Космический грузовик-рекордсмен "Прогресс МС-12" затоплен в Тихом океане

«Интерфакс» 

Транспортный грузовой корабль (ТГК) "Прогресс МС-12" после расстыковки с Международной космической станцией (МКС) вошел в плотные слои атмосферы и был затоплен в Тихом океане, сообщили "Интерфаксу" в ЦНИИмаше.

Премьера российского фильма о ликвидаторах чернобыльской аварии пройдет в Доме кино

«Интерфакс» 

В основу сюжета фильма "Terra visionis" режиссера Подгорецкого легли воспоминания вдовы одного из ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Режиссер намерен отправить картину на международный Берлинский кинофестиваль

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Москва одобрила размещение почти 150 некапитальных объектов в первом квартале года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net