Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Украинский омбудсмен сообщила, что Мазуру выберут меру пресечения в воскресенье

«Интерфакс» 

Заседание суда по избранию меры пресечения украинскому националисту, ветерану войны в Донбассе Игорю Мазуру состоится в Польше в воскресенье, 10 ноября, сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова.

Десятки тысяч человек отпраздновали юбилей падения Берлинской стены

«Интерфакс» 

Десятки тысяч человек отпраздновали тридцать лет со дня падения Берлинской стены на концерте у Бранденбургских ворот, точное число участников пока не известно, сообщил корреспондент "Интерфакса" На концерте выступили старые популярные группы из ГДР, современные танцевальные коллективы, оркестр под управлением Даниэля Баренбойма и президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер - он произнес речь.

Министр культуры Украины отверг введение регулирования стандартов новостей

«Интерфакс» 

Правительство Украины не собирается регулировать стандарты новостей, а слова в указе президента о "требованиях и стандартах новостей" является терминологическим недоразумением, сообщил министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский.



Путин и Эрдоган обсудили ход выполнения меморандума РФ и Турции по Сирии

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по телефону обсудили ход выполнения меморандума по Сирии, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Минэк в ближайшие дни внесет в Правительство план приватизации до 2022 года

«Интерфакс» 

Минэкономразвития в ближайшие дни внесет в правительство план приватизации на 2020-2022 гг, сообщила журналистам замминистра экономического развития Оксана Тарасенко, курирующая в министерстве тему приватизации.



Украинский националист Мазур задержан в Польше по запросу России

«Интерфакс» 

Участник военных действий в Донбассе, сотрудник Секретариата уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека Игорь Мазур задержан в Польше на пограничном пункте Дорогуск по запросу РФ.

"Динамо" победило "Рубин" в матче РПЛ

«Интерфакс» 

Футболисты московского "Динамо" со счетом 1:0 победили казанский "Рубин" в матче 16-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Актриса из фильма "Дылда" выдвинута на премию Европейской киноакадемии

«Интерфакс» 

Российская актриса Виктория Мирошниченко выдвинута на премию Европейской киноакадемии (EFA) в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Дылда" режиссера Кантемира Балагова, сообщается на официальной странице EFA в фейсбуке.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Орешкин констатировал высокий уровень неравенства в России

«Интерфакс» 

В России, несмотря на принимаемые меры, сохраняется высокий уровень неравенства, который является проблемой для экономического развития страны, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин в ходе лекции в НИТУ "МИСиС" на тему изменений, происходящих в экономике России и мира.

Донецк завершил отвод своих сил из Петровского

«Интерфакс» 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика полностью завершила вывод подразделений из Петровского, сообщил в субботу представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) за режимом прекращения огня.

Женщина, убитая историком СПбГУ Соколовым, оказалась его студенткой

«Интерфакс» 

Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что историк и преподаватель СПбГУ Олег Соколов подозревается в убийстве своей выпускницы, с которой он вместе изучал историю Франции и сожительствовал.

Разведение сил в Петровском завершится 12 ноября

«Интерфакс» 

Украинская сторона запросила трое суток на процесс разведения в Петровском, самопровозглашенная Донецкая народная республика уложится в сутки, сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации за режимом прекращения огня Руслан Якубов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net