Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019



ИГ взяло на себя ответственность за нападение на погранзаставу в Таджикистане

«Интерфакс» 

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за нападение в ночь на 6 ноября на пограничную заставу №4 "Ишкобод" войсковой части пограничного отряда "Султонобод" на таджикско-узбекской границе.



В РФ оставили без изменений пособия по безработице на 2020 год

«Интерфакс» 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год, сохранив уровень этих пособий на уровне 2019 года.

Госдеп США собрался упразднить пост спецпредставителя по Украине

«Интерфакс» 

Власти США могут упразднить должность специального представителя государственного департамента США по вопросам Украины, которую ранее занимал Курт Волкер, пишет в пятницу журнал Foreign Policy со ссылкой на источники.

Рубль вечером снизился к доллару и евро на уменьшении интереса инвесторов к риску

«Интерфакс» 

Доллар и евро укрепляются на "Московской бирже" в пятницу вечером, рубль немного дешевеет к бивалютной корзине из-за снижения интереса инвесторов к рисковым активам на противоречивых сигналах относительно соглашения между США и Китаем.

Индекс МосБиржи по итогам торгов в пятницу откатился к 2970п

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в пятницу скорректировал недельное ралли под давлением продавцов на фоне дешевеющей нефти и охлаждения мировых фондовых площадок; лидерами снижения выступили бумаги "РусАла" после выхода отчета, а фаворитами стали обновившие максимумы с августа прошлого года без новостей бумаги ВТБ .

В Тбилиси вспыхнули беспорядки из-за грядущего показа фильма о танцорах-геях

«Интерфакс» 

В центре Тбилиси у здания кинотеатра "Амирани" начались массовые беспорядки в связи с намерением нескольких сот радикально настроенных граждан сорвать показ французско-шведско-грузинского фильма "А потом мы станцевали" о любви двух гомосексуалистов из Национального ансамбля народного грузинского танца.

Суд в Краснодаре закрыл административное дело юриста за видео с логотипом нежелательной организации

«Интерфакс» 

Мировой суд в Краснодаре прекратил производство по административному делу юриста Юлии Федотовой, которую прокуратура пыталась привлечь к ответственности за публикацию в социальной сети видео с мероприятия "нежелательной организации" "Открытая Россия".


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Новая российская подлодка провела успешную испытательную стрельбу в Белом море

«Интерфакс» 

Новая российская подлодка стратегического назначения "Князь Владимир" провела успешную испытательную стрельбу торпедой по подводной цели в Белом море, сообщили в пятницу в пресс-службе Северного флота России.

Суд ООН признал рассмотрение иска Украины против РФ входящим в свою юрисдикцию

«Интерфакс» 

Международный суд ООН решил, что обладает юрисдикцией рассматривать дело о применении и толковании Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Топ-менеджер "Интерфакса" Роман Лаба признан лучшим IT-директором 2019 года по версии Ассоциации менеджеров России

«Интерфакс» 

Роман Лаба, заместитель генерального директора Группы "Интерфакс" и руководитель проекта СПАРК, признан лучшим IT-директором - победителем ежегодной премии в области управления "Топ-1000 российских менеджеров", учрежденной Ассоциацией менеджеров России.

Лапшичная "Тянем-потянем" подала иск к Соболь и Албурову на 100 тыс. рублей

«Интерфакс» 

Предприниматель Виталий Толкалов, владелец лапшичной "Тянем-Потянем" подал иск в Симоновский суд Москвы к оппозиционерам Любови Соболь и Георгию Албурову с требованием возместить ущерб от протестных акций летом в Москве.

Из зоны турецкой операции на севере Сирии бежали более 700 христианских семей

«Интерфакс» 

Свыше 700 семей христиан бежали за последнее время из городов Африн, Рас-эль-Айн и Телль-Абъяд на севере Сирии, спасаясь от нападений поддерживаемых турецкими военными вооруженных сирийских группировок, сообщило в пятницу сирийское информационное агентство NAP со ссылкой на служителей христианских церквей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net