Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Мединский призвал страны Европы к объединению усилий для продвижения кино

«Интерфакс» 

Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский провёл встречу с заместителем генерального секретаря Совета Европы Габриэллой Баттаини-Драгони, на которой обсудил совместные действия для продвижения национального кино за рубежом, сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ.

"Система" и РКИФ продадут не менее 20,3% "Детского мира"

«Интерфакс» 

Основные акционеры ритейлера "Детский мир" - АФК "Система" и Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ, создан РФПИ и China Investment Corporation) - предпримут новую попытку провести SPO компании спустя почти два года после несостоявшегося размещения, сорванного судебным спором АФК с "Роснефтью".



Евгения Медведева выиграла короткую программу на этапе Гран-при в Москве

«Интерфакс» 

Россиянка Евгения Медведева идет первой после короткой программы на турнире Rostelecom Cup Международного союза конькобежцев (ISU), российского этапа серии Гран-при по фигурному катанию.

Экс-советник президента США Стоун признан виновным в даче ложных показаний

«Интерфакс» 

Бывший политический советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун в пятницу признан виновным в даче ложных показаний Конгрессу в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о предполагаемом вмешательстве России в выборы в США 2016 года, сообщил в пятницу телеканал CBS.



Задержанный на Украине один из лидеров ИГ известен в Грузии как Цезарь Тохосашвили

«Интерфакс» 

Задержанный на Украине гражданин Грузии, который по данным украинских спецслужб являлся одним из лидеров террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России), является уроженцем Панкисского ущелья Цезарем Тохосашвили, сообщают в пятницу грузинские СМИ.

Рынок акций РФ завершил пятницу ростом, но неделя закрылась снижением

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ завершил торги в пятницу ростом вслед за мировыми площадками и подросшей нефтью на оптимистичных заявлениях относительно торговой сделки США и Китая; лидерами роста выступили бумаги "Яндекса" .

Зеленский подписал законопроект об отделении ГТС от "Нафтогаза"

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об отделении деятельности по транспортировке природного газа (анбандлинг), сообщила заместитель руководителя Офиса президента Украины Юлия Ковалив.

Рубль вечером вырос к доллару и евро вслед за позитивной динамикой валют ЕМ и дорожающей нефтью

«Интерфакс» 

Доллар и евро дешевеют на "Московской бирже" в пятницу вечером, рубль повышается к бивалютной корзине на фоне позитивной динамики валют emerging markets и дорожающей нефти.

Доцента Соколова отправили в Кресты

«Интерфакс» 

Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, арестованный по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, переведен из изолятора временного содержания в СИЗО, сообщил адвокат ученого Александр Почуев в пятницу.

Житель Череповца с криптофермой в гаражах похитил электричество почти на 1 млн рублей

«Интерфакс» 

Житель Череповца оборудовал в двух гаражах криптоферму и похитил электричество почти на 1 млн рублей, сообщает пресс-служба "Вологдаэнерго" - филиала ПАО "МРСК Северо-Запада".


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





СБУ и ЦРУ задержали под Киевом одного из лидеров "Исламского государства"

«Интерфакс» 

В Киевской области в результате совместной спецоперации Службы безопасности Украины (СБУ), МВД Грузии и ЦРУ США задержан один из руководителей террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), сообщает пресс-центр СБУ.

Синицина и Кацалапов выиграли короткую программу танцоров на домашнем этапе Гран-при

«Интерфакс» 

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов идут первыми после ритм-танца на турнире Rostelecom Cup Международного союза конькобежцев (ISU), московском этапе серии Гран-при.

Два сапера погибли, четверо военных ранены при взрывах на складе под Харьковом

«Интерфакс» 

На территории Центральной артиллерийской базы (Балаклея, Харьковская область) в результате взрывов в пятницу погибли два сапера, еще четверо военнослужащих ранены, сообщил украинский Генштаб.

Интервью Собчак отправили на экспертизу по выявлению экстремизма

«Интерфакс» 

Партия ветеранов России сообщила, что по ее запросу московская прокуратура направила на психолого-лингвистическое исследование интервью телеведущей Ксении Собчак в эфире украинской радиостанции "Новое время", в котором она заявила, что территория Крыма должна быть возвращена Украине.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net