Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Военные самолеты США и Британии провели разведку у границ РФ

«Интерфакс» 

Стратегический беспилотник и два военных самолета США, а также один британский самолет совершили многочасовые разведывательные полеты у границ России в районе Черного моря и Балтики, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Глава Палестины объявил о приостановке действия всех соглашений с Израилем

«Интерфакс» 

Председатель Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуд Аббас в четверг объявил, что руководство ПНА решило приостановить действие всех соглашений с Израилем, сообщает межарабское издание "Аш-Шарк аль-Аусат".



Снятый с выборов в Мосгордуму Гудков прошел второй допрос за день

«Интерфакс» 

Оппозиционер Дмитрий Гудков прошел за день второй допрос в Следственном комитете, он по-прежнему находится в статусе свидетеля по уголовному делу о воспрепятствовании работы Мосгоризбикорма, сообщил "Интерфаксу" его пресс-секретарь Алексей Обухов.

В Австрии объявили в розыск подозреваемого в шпионаже россиянина

«Интерфакс» 

Власти Австрии разыскивают гражданина РФ Игоря Зайцева, который, по их данным, работает на российскую разведку, говорится в коммюнике, распространенном в четверг полицией Зальцбурга.



Экс-министр обороны Грузии задержан по обвинению в попытке госпереворота

«Интерфакс» 

Бывший министр обороны Грузии, лидер оппозиционной партии "Победившая Грузия" Ираклий Окруашвили в четверг задержан в Тбилиси, сообщил представитель этой политической силы Губаз Саникидзе.

Рынок акций РФ к концу торгов четверга растерял большую часть дневного роста

«Интерфакс» 

Российский рынок акций к концу торгов четверга растерял большую часть дневного роста на фоне наметившегося ухудшения ситуации на мировых рынках капитала после выступления главы ЕЦБ Марио Драги, но индекс МосБиржи смог удержать отметку 2700 пунктов.

Российские моряки с задержанного танкера покинули Украину

«Интерфакс» 

Российские моряки, находившиеся на задержанном в порту Измаил под Одессой танкере, покинули территорию Украины, сообщила в четверг уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова со ссылкой на свою украинскую коллегу Людмилу Денисову.

Рубль сократил темпы роста к доллару и почти не меняется на итогах заседания ЕЦБ

«Интерфакс» 

Доллар отошел от минимальных значений с начала дня, евро почти не меняется на Московской бирже в четверг вечером, рубль лишь слегка повышается к бивалютной корзине в ожидании решения ЦБ РФ по ставке.

Президента Туркменистана показали по ТВ после распространения слухов о его смерти

«Интерфакс» 

Туркменское телевидение вечером в среду показало кадры с президентом страны; незадолго до этого широко распространились слухи о том, что Гурбангулы Бердымухамедов умер.

Трутнев потребовал от "Росатома" план развития инфраструктуры Севморпути

«Интерфакс» 

Вице-премьер Юрий Трутнев, курирующий развитие арктического региона, на государственной комиссии по Арктике в четверг остался недоволен работой "Росатома" по Севморпути и Минприроды - по геологоразведке.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Любовь Соболь отказалась брать предупреждение о незаконности митинга у мэрии Москвы

«Интерфакс» 

Полицейские пытались передать предупреждение прокурора юристу Любови Соболь, получившей отказ в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы, насчет незаконности планируемого митинга.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В Новой Москве нашли скелет человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net