Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019





Суд Нью-Йорка отклонил иск экс-сенатора Лебедева к Блаватнику и Вексельбергу

«Интерфакс» 

Суд Нью-Йорка во вторник отклонил иск бывшего чувашского сенатора и владельца группы "Синтез" Леонида Лебедева к Лену Блаватнику и Виктору Вексельбергу с требованием части выручки от продажи ТНК-ВР, сообщило агентство Bloomberg.

Болтон обвинил власти Венесуэлы в массовых расправах с политическими противниками

«Интерфакс» 

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон обратился с призывом к министру обороны Венесуэлы Владимиру Падрино Лопесу защищать основной закон страны и права венесуэльцев.

Глава ГМЦ Росстата уволился после досрочной публикации данных по инфляции

«Интерфакс» 

Евгений Сычев, руководивший ФГУП "Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики" (ГМЦ Росстата) почти 20 лет, покинул свой пост после инцидента с преждевременной публикацией данных по инфляции.

ЦБ выступил против законопроекта о финансировании инвестпроектов за счет денежной эмиссии

«Интерфакс» 

Банк России выступил против готовящегося законопроекта о финансировании инвестиционных проектов в РФ за счет денежной эмиссии, увидев в этом риски для инфляции и макроэкономической стабильности и угрозу своей независимости.

Всем фигурантам дела Baring Vostok продлили меры пресечения

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы оставил под стражей до 13 октября партнера инвестиционного фонда Baring Vostok Вагана Абгаряна и директора компании по инвестициям Ивана Зюзина, которые обвиняютя в хищении 2,5 млрд рублей банка "Восточный", сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Акционеры "Рустави 2" отказались уволить гендиректора из-за оскорблений в адрес Путина

«Интерфакс» 

Контрольные держатели акций в среду не поддержали требование одного из акционеров телекомпании "Рустави 2" Нино Нижарадзе уволить гендиректора канала Ники Гварамию после прозвучавших в эфире нецензурных оскорблений в адрес президента России Владимира Путина.

Рубль уверенно вырос к доллару и евро

«Интерфакс» 

Доллар и евро заметно дешевеют на Московской бирже в среду вечером; рубль уверенно дорожает к бивалютной корзине благодаря дорожающей нефти и ожиданиям снижения ставки ФРС США.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Думу внесли законопроект об уголовном наказании с 14 лет за издевательства над животными

«Интерфакс» 

Законопроект петербургских депутатов с поправками в УК о привлечении к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными с 14, а не с 16 лет размещен в среду в базе законодательной деятельности Госдумы РФ.

Со дна Черного моря подняли затонувший под Джубгой катамаран

«Интерфакс» 

В Краснодарском крае подняли со дна Черного моря прогулочный катамаран, затонувший около Джубги (недалеко от Туапсе), сообщили "Интерфаксу" в среду в Южном управлении СК на транспорте.Судно передано на осмотр следователям.Катамаран под названием "Атолл" перевернулся во время прогулочного рейса вечером 5 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net