Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Рейтинг одобрения работы Трампа стал рекордным в его карьере

«Интерфакс» 

44% американцев в целом одобряют деятельность президента США Дональда Трампа на своем посту, это связано с успехами в области экономики, свидетельствуют данные совместного опроса ABC News и Washington Post, проведенного Langer Research Associates.

Премьер Греции поздравил лидера оппозиции с победой на выборах

«Интерфакс» 

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время телефонного звонка лидеру оппозиционной партии "Новая демократия" Кириакосу Мицотакису поздравил его с победой на парламентских выборах, пишет в воскресенье газета "Катемирини".



Зеленский и Туск посетили станицу Луганскую

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский и президент Европейского совета Дональд Туск посетили в воскресенье новые позиции Вооруженных сил Украины на участке разведения возле Станицы Луганской в Донбассе, сообщил штаб операции Объединенных сил (ООС) в фейсбуке.

Йеменские хуситы представили свои новые ракеты и беспилотники

«Интерфакс» 

Йеменские мятежники-хуситы представили новое оружие местного производства, которое они намерены использовать против коалиции во главе с Саудовской Аравией, сообщает в воскресенье агентство Bloomberg со ссылкой на агентство Saba.



Глава Курганской области попросил подключить "Курганмашзавод" к нацпроектам

«Интерфакс» 

Практически вся загрузка производства ПАО "Курганмашзавод" обеспечена контрактами гособоронзаказа, сообщил в воскресенье врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Капитана перевернувшегося в Черном море катамарана арестовали на два месяца

«Интерфакс» 

Туапсинский районный суд (Краснодарский край) в воскресенье оправил в следственный изолятор на два месяца капитана прогулочного катамарана - фигуранта дела о гибели двух человек в Черном море под Джубгой, сообщили "Интерфаксу" в суде.

Первые данные экзитполов показали лидерство оппозиции на выборах в парламент Греции

«Интерфакс» 

На проходящих в Греции досрочных парламентских выборах оппозиционная партия "Новая демократия" Кириакоса Мицотакиса на 10% опережает правящую партию Греции САРИЗА, свидетельствуют данные экзитполов.

Слуцкий назвал действия Ирана результатом провокации со стороны США

«Интерфакс» 

Увеличение уровня обогащения урана со стороны Ирана является следствием выхода США из "ядерной сделки", заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

В "Домодедово" не выявили угроз безопасности после сообщения о "минировании"

«Интерфакс» 

Представитель столичного аэропорта "Домодедово" подтвердил "Интерфаксу" информацию о поступивших анонимных сообщениях о якобы угрозе взрыва в терминале и двух самолетах, но это, по его словам, было накануне.

Неизвестные сообщили о "минировании" аэропорта "Домодедово" и двух самолетов

«Интерфакс» 

Экстренные службы города проверяют поступившие через социальные сети сообщения о якобы заложенных на двух самолетах и в столичном аэропорту "Домодедово" бомбах, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник в воскресенье.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Муж подозреваемой в истязаниях девочки из Ингушетии оказался полицейским

«Интерфакс» 

Супруг 35-летней жительницы Ингушетии, арестованной по делу о жестоком избиении малолетней племянницы, работает в правоохранительных органах, сообщил замначальника участковой службы и подразделения по делам несовершеннолетних МВД республики Адам Мургустов.

Мониторинговая миссия ОБСЕ попала под обстрел в Донбассе

«Интерфакс» 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали огонь из стрелкового оружия рядом с патрулем миссии в районе населенного пункта Золотое-5 в Донбассе в 60 километрах к западу от Луганска, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СММ в воскресенье.

Иран не будет заранее объявлять о сути третьего этапа сокращения обязательств по СВПД

«Интерфакс» 

Иранские власти не намерены заранее сообщать, в чем будет заключаться третий этап сокращения обязательств в рамках совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), заявил в воскресенье замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net