Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Замначальника УФСИН по Самарской области задержан при получении взятки

«Интерфакс» 

Первый заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по Самарской области Денис Шматов задержан по подозрению во взяточничестве, сообщил агентству "Интерфакс" заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн.



Российское приложение FaceApp за 10 дней заработало более $1 млн

«Интерфакс» 

Начавшийся 9 июля ажиотаж вокруг умеющего "старить" фотографии людей приложения FaceApp, созданного российским разработчиком Ярославом Гончаровым, за 10 дней принес его разработчикам более $1 млн, сообщает Forbes.

Иран захватил британский танкер

«Интерфакс» 

Танкер Stena Impero, который направлялся в Саудовскую Аравию, внезапно отклонился от курса и направился к северу в сторону иранского острова Кешм, где расположена база иранского Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР).



Число отравившихся едой из автоматов Healthy food в Москве достигло 75 человек

«Интерфакс» 

В Москве зарегистрировано уже 75 случаев острой кишечной инфекции среди офисных работников, купивших еду в автоматах Healthy food, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в столичном управления Роспотребнадзора.

Премьер Косова подал в отставку из-за повестки в трибунал в Гааге

«Интерфакс» 

Премьер-министр Косова Рамуш Харадинай в пятницу объявил об отставке после того, как получил повестку в качестве подозреваемого в специальный трибунал по Косово в Гааге, передает телерадиокомпания "Радио и телевидение Сербии".

В Южной Корее начали массово бойкотировать японские товары

«Интерфакс» 

В Южной Корее начали массово бойкотировать товары из Японии на фоне дипломатического конфликта по поводу выплаты компенсаций, которых Сеул требует от Токио за годы колонизации Корейского полуострова.

В музей Флоренции вернули картину, украденную во время Второй мировой войны

«Интерфакс» 

Картина нидерландского художника Яна ван Хёйсума под названием "Ваза с цветами" возвращена в музей Палаццо Питти, входящий в комплекс Галереи Уффици во Флоренции, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

Суд во Франции отказал в 40 млн евро компенсации из-за гибели парома "Эстония"

«Интерфакс» 

Суд французского города Нантер отказался в пятницу удовлетворить иск о компенсации, который подали пострадавшие и родственники погибших при крушении парома "Эстония" в 1994 году.

На Украине занялись разработкой орбитального космического самолета

«Интерфакс» 

Конструкторское бюро "Южное" им.Янгеля (КБЮ, Днепр) на Украине разрабатывает орбитальный космический самолет для многократной доставки на низкие околоземные орбиты и возвращения с орбит космонавтов и грузов, сообщается на сайте предприятия.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Москалькова сочла политическим решение суда о продлении Вышинскому ареста

«Интерфакс» 

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова назвала политическим решение украинского суда о продлении ареста главному редактору "РИА Новости - Украина" Кириллу Вышинскому.

Зеленский уволил посла Украины в США

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Валерия Чалого с должности посла Украины в Вашингтоне, а также с должности украинского посла в Антигуа и Барбуде и Тринидаде и Тобаго, которые он занимал по совместительству.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net