Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

В ЕС приняли меры воздействия на Турцию из-за бурения кипрского шельфа

«Интерфакс» 

Совет ЕС принял в понедельник заключения по бурению Турцией шельфа в исключительной экономической зоне Кипра, в которых объявляется о ряде мер, в том числе о временном прекращении ряда переговорных форматов с Анкарой.



Республиканцы раскритиковали Трампа за расистские высказывания в адрес демократов

«Интерфакс» 

Все больше членов Республиканской партии США критикуют президента Дональда Трампа за недавние резкие высказывания в адрес ряда политиков-демократов, пишет в понедельник газета The Hill.



Яшина уличили в использовании служебного положения на выборах

«Интерфакс» 

Кандидат в депутаты Мосгордуму по 45-му избирательному округу Михаил Конев заявил, что глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин, баллотирующийся по этому же округу, использовал официальный сайт совета депутатов для продвижения своей политической программы на выборах.

Евкуров будет курировать в Минобороны боевую подготовку и безопасность полетов

«Интерфакс» 

Экс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, недавно назначенный заместителем министра обороны РФ, будет курировать Главное управление боевой подготовки и службу безопасности полетов авиации Вооруженных сил России.

Врио командира "Альфы" стал полковник Курносов

«Интерфакс» 

Временно исполняющим обязанности начальника спецподразделения ФСБ РФ "Альфа" назначен полковник Кирилл Курносов, сообщил почетный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров.

Баллотирующиеся в Мосгордуму оппозиционеры будут требовать встречи с Памфиловой

«Интерфакс» 

Оппозиционные политики, баллотирующиеся в Мосгордуму, заявили на несанкционированном мероприятии в понедельник на Трубной площади, что 16 июля они намерены встретиться с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой.

Трое детей и четверо взрослых погибли при купании в Якутии

«Интерфакс» 

Водолазы обнаружили тела всех четырех мужчин, которые пытались спасти тонувших детей во время купания на реке Лена и считались без вести пропавшими, сообщили журналистам в пресс-службе МЧС России по Якутии.

Рынок акций РФ начал неделю со снижения

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в понедельник завершил торги снижением индексов на фоне укрепления рубля и наметившейся коррекции нефти и фондовых площадок США; лидировали в откате акции "ФСК ЕЭС" из-за отсечки на бирже дивидендов с учетом расчетов "Т+2", а также бумаги "Газпрома" из-за фиксации прибыли игроками после роста.

Что произошло за день: понедельник, 15 июля

«Интерфакс» 

Продленная "заморозка" накопительной части пенсии, решение Мосгоризбиркома по регистрации кандидатов на выборах в Мосгордуму и задержание криминальных авторитетов в Люберцах

Новгородский экс-замгубернатора получил 10 лет колонии за коррупцию

«Интерфакс» 

Новгородский районный суд приговорил бывшего первого замгубернатора Новгородской области Арнольда Шалмуева к 10 годам колонии, сообщил в понедельник "Интерфаксу" представитель пресс-службы региональной прокуратуры "По совокупности преступлений Шалмуева приговорили к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в размере 900 тыс.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Илья Яшин снят с выборов в Мосгордуму

«Интерфакс» 

Глава столичного Красносельского округа Илья Яшин, баллотирующийся в Мосгордуму по 45-му округу, сообщил, что окружная избирательная комиссия официально отказала ему в регистрации кандидатом на выборах.

Родственники покалеченной поездом девочки в Приморье отсудили 4 млн рублей

«Интерфакс» 

Верховный суд России встал на сторону девочки, ставшей инвалидом в результате наезда поезда в Приморье, а также ее родственников, и обязал "РЖД" и "Ингосстрах" выплатить компенсацию за утраченное здоровье и моральный вред почти на 4 млн рублей.

На Украине заявили о невозможности передать Вышинского в РФ из-за его украинского гражданства

«Интерфакс» 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о невозможности передачи российской стороне главного редактора "РИА Новости - Украина" Кирилла Вышинского.Вышинский - человек, который интересует руководителей Кремля больше всего.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net