Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Glencore объявил форс-мажор по контрактам на 50 тысяч тонн алюминия

«Интерфакс» 

Glencore, акционер и крупнейший покупатель продукции "РусАла", объявил форс-мажор по контрактам на 50 тысяч тонн металла предположительно российского происхождения, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

Компания бизнесмена Пригожина обратилась к юристам из-за давления властей США

«Интерфакс» 

Компания Concord Management бизнесмена Евгения Пригожина заключила договор с американской юридической фирмой в связи с обвинениями Вашингтона во вмешательстве в выборы в США, сообщает в среду агентство Bloomberg.



Суд в Херсоне отпустил под личное обязательство капитана судна "Норд" по второму подозрению

«Интерфакс» 

Херсонский городской суд в среду избрал меру пресечения в виде личного обязательства капитану задержанного украинскими пограничниками крымского судна "Норд" Владимиру Горбенко по еще одному предъявленному подозрению.

Новак подтвердил ЕК готовность использовать ГТС Украины после 2020 года

«Интерфакс» 

Российская сторона готова рассмотреть возможность задействования газотранспортной системы Украины после 2020 года с учетом экономически обоснованных и конкурентных условий ее использования.

Fitch отозвало рейтинги "РусАла" вслед за Moody's

«Интерфакс» 

Международное рейтинговое агентство Fitch отозвало все рейтинги "РусАла" в связи с санкциями OFAC (структура американского Минфина, отвечающая за правоприменение в области санкций), говорится в пресс-релизе агентства.



В центре Москвы мошенник обменял клиентке миллион рублей на купюры из "банка приколов"

«Интерфакс» 

Москвичку, пришедшую обменять миллион рублей на евро, обманули, подложив купюры из "банка приколов", возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

В Rio Tinto заявили об анализе торговых связей с "РусАлом" и планах выполнить санкции

«Интерфакс» 

Rio Tinto анализирует все торговые связи с "РусАлом", попавшим в SDN-лист, будет полностью соблюдать санкционный режим, заявил, как передает агентство Bloomberg, председатель совета директоров Rio Саймон Томсон (Simon Thompson) в ходе годового собрания акционеров компании.

Строители моста в Китай пожаловались на невыплату зарплаты

«Интерфакс» 

Прокуратура и Следственный комитет в Еврейской автономной области начали проверку по обращению работников АО "МостДорСтрой", которые не получают зарплату за строительство моста Нижнеленинское - Тунцзян (КНР), сообщило в среду управление СКР по региону.

В Кремле призвали не опираться на "эфемерные" источники СМИ при оценке ситуации в Сирии

«Интерфакс» 

В Кремле призвали не ориентироваться на публикации в СМИ о подготовке Вашингтоном массированного удара по Сирии в ответ на предполагаемое применение химоружия в сирийском городе Дума.

В России изобрели тренажер для обучения космонавтов фотографировать Землю с орбиты

«Интерфакс» 

Ученые Института автоматики и электрометрии (ИАиЭ, Новосибирск) разработали для Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Гагарина тренажер, обучающий фотографированию с орбиты.

Прибрежный район Сирии закрыли для проведения учений ВМФ России

«Интерфакс» 

Корабли ВМФ России, начиная с 11 апреля, будут проводить учения вблизи побережья Сирии, следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения для мореплавателей.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





"МТС" выкупит акции у несогласных с реорганизацией по цене существенно ниже рынка

«Интерфакс» 

ПАО "МТС" выкупит акции у акционеров, которые на годовом собрании 28 июня проголосуют против или не примут участия в голосовании по вопросу о реорганизации компании, по 234 рубля за штуку, сообщил оператор.

Ространснадзор проверит компанию "Восток" после крушения ее вертолета в Хабаровске

«Интерфакс» 

Министр транспорта РФ поручил Ространснадзору провести внеплановую проверку авиакомпании "Восток", чей вертолет потерпел крушение 11 апреля в Хабаровске, сообщается на сайте министерства транспорта РФ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net