Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

Астрономы построили карту молодой Вселенной и нашли 4 тыс. новых галактик

«Интерфакс» 

Астрономы построили одну из крупнейших карт молодой Вселенной, показывающую количество галактик на разных этапах ее существования, сообщает сайт N+1 со ссылкой на Monthly Notices of the Royal Astronomical.



КДК РФС оштрафовал "Спартак" на 130 тысяч рублей за поведение болельщиков

«Интерфакс» 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение оштрафовать московский "Спартак" по итогам матча 24-го тура чемпионата России против "Тосно" (Ленинградская область) на 130 тысяч рублей.

В Госдуме не нашли оснований для парламентского расследования пожара в Кемерове

«Интерфакс» 

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев полагает, что для проведения парламентского расследования трагедии в Кемерове нет оснований, следствие работает эффективно и предоставляет депутатам информацию о ходе следствия.



Суд в 7 раз сократил штраф осужденному за взятку экс-мэру Рыбинска

«Интерфакс» 

Бежецкий районный суд в Тверской области существенно уменьшил штраф, назначенный бывшему мэру Рыбинска (Ярославская область) Юрию Ласточкину за получение взятки, сообщили "Интерфаксу" в суде.

Двое полицейских в Петербурге стали фигурантами дела об инсценировках ДТП

«Интерфакс» 

Двое сотрудников ГИБДД привлечены к уголовной ответственности по делу о мошеннической группе, члены которой инсценировали ДТП и похищали деньги страховщиков, сообщили в следственном управлении СКР по Петербургу в среду.

МИД РФ выразил надежду на скорую выдачу британской визы родственнице Юлии Скрипаль

«Интерфакс» 

Двоюродная сестра Юлии Скрипаль Виктория планирует навестить своих близких, пострадавших в британском Солсбери от отравления, и МИД РФ надеется, что британское посольство в Москве уже в среду выдаст ей визу, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге.

Сотни оленей погибли на Ямале от голода

«Интерфакс» 

Массовая гибель оленей зафиксирована в Ямальском районе ЯНАО, по предварительным данным, это произошло из-за слишком плотного снега, сообщает департамент агропромышленного комплекса ЯНАО.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В МИД РФ опровергли сообщения об отказе делиться с Лондоном данными по "делу Скрипаля"

«Интерфакс» 

Москва готова к предметной работе с Лондоном по "делу Скрипаля", сообщения о том, что Россия отказывается делиться с Великобританией информацией по этому делу, не соответствуют реальности, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Активисты отменили митинг "За чистый воздух" в пользу встречи с властями Подмосковья

«Интерфакс» 

Активисты, планировавшие провести 7 апреля в столице митинг "За чистый воздух", получили приглашение в правительство Московской области для обсуждения вопросов экологии, мероприятие в связи с этим проводиться не будет, сообщил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Минфин задумался об отказе от контроля за трансфертным ценообразованием по сделкам внутри РФ

«Интерфакс» 

Минфин РФ разрабатывает законопроект об отмене контроля за трансфертным ценообразованием по внутрироссийским операциям, за исключением режимов с пониженным налогом на прибыль, и пролонгации на длительный период моратория на создание новых консолидированных групп налогоплательщиков (КГН).

Сезон развода караулов президентского полка откроется в Кремле 14 апреля

«Интерфакс» 

Новый сезон развода пеших и конных караулов президентского полка стартует в субботу, 14 апреля, на Соборной площади московского Кремля, сообщает Центр по связям с прессой и общественностью ФСО России.

Власти Подмосковья допустили ответственность за отсутствие сортировки мусора

«Интерфакс» 

Власти Московской области планируют установить административную ответственность за отсутствие сортировки мусора, сообщил министр экологии и природопользования региона Александр Коган.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net