Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Январь
2021

Новости за 30.01.2021

Apple возвращается к старым технологиям из-за коронавируса

Infox.ru 

Судя по всему, технологические гиганты не очень верят в окончание пандемии коронавируса в обозримом будущем. Появились слухи, что новая линейка смартфонов iPhone получит сканер отпечатка пальца. Это означает, что компания Apple уверена, что люди маски скоро не снимут.

Надо делиться: ВОЗ потребовала вакцину от коронавируса

Infox.ru 

У Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и передовых стран, обладающих вакциной от коронавируса, намечается новое поле для конфликта. ВОЗ потребовала поделиться вакциной. Но учитывая, что именно к ВОЗ у большинства стран остались очень много вопросов, рассчитывать на взаимодействие вряд ли приходится.



МВД пообещало не подставлять сторонникам Навального другую щеку

Infox.ru 

МВД предупредило, что будет жестко реагировать на попытки сторонников Алексея Навального нападать на представителей органов правопорядка. Многочисленные подобные эпизоды произошли неделю назад во время первой акции протеста в защиту блогера.

Ротенберг стал владельцем "дворца Путина"

Infox.ru 

Бизнесмен Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем дворца в Геленджике, ставшим главным информационным скандалом всей прошлой неделе. Предприниматель рассказал, что планирует создать в нем апарт-отель.

Коронавирус в России выходит на плато

Infox.ru 

В России стабилизируется число больных коронавирусом – уже третьи сутки оно находится примерно на одном и том же показателе. Между тем, все привычнее становятся новости о том, что лидером по количеству заболевших стал Петербург.



Погромщикам из США ходят дать премию мира

Infox.ru 

Ситуация вокруг движения Black Lives Matter (BLM), приведшего к массовым погромам в США, достигла пика своего абсурда – оно выдвинута на Нобелевскую премию мира. Как ни странно, у BLM достаточно хорошие шансы получить премию.

В Рыбинске благоустроят Комсомольскую площадь

Infox.ru 

Власти Рыбинска в этом году планируют облагородить Комсомольскую площадь. На это будет потрачено 14,68 миллиона рублей. Об этом сообщила директор департамента ЖКХ, транспорта и связи города Олеся Минеева.

В Крыму появятся четыре новых медучреждения

Infox.ru 

В Крыму в этом году планируется разработать проектные документы для строительства четырех медицинских учреждений. Об этом сообщил замминистра здравоохранения региона Владимир Киргинцев.

В Адыгее благоустроят 34 придомовые территории

Infox.ru 

В Адыгее в этом году планируется провести облагораживание 34 дворов в рамках федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства, транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства республики.

В Калмыкии запустят производство корма из камыша для сельхозживотных

Infox.ru 

Правительство Калмыкии планирует возвести на территории республики завод, который будет перерабатывать камыш в корм для сельскохозяйственных животных. Об этом сообщил директор Фонда развития региона Андрей Сангаджи-Горяев.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Саранске завершились чемпионат и первенство РФ по синхронному катанию на коньках

Infox.ru 

В Ледовом Дворце Саранска прошло награждение победителей и призёров чемпионата и первенства Российской Федерации по синхронному катанию на коньках. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Мордовии.

В посёлке Дачный продолжается строительство моста

Infox.ru 

В посёлке Дачный Засвияжского района рабочие продолжают возводить новый путепровод в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ульяновска.

В Чеченской Республике построят гидроэлектростанцию мощностью 10 мВт

Infox.ru 

В Чечне на реке Аргун в этом году планируется начать возводить ГЭС «Башенная» мощностью 10 мегаватт. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и энергетики республики Магомед Закиров.

В Северную Осетию привезут 9 тысяч доз вакцины от коронавируса

Infox.ru 

В Северной Осетии продолжает проходить массовая вакцинация местных жителей от COVID-19. В республику до конца января доставят еще 9 тысяч доз препарата «Спутник V». Об этом сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения региона Стелла Джихаева.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net