Infox.ru
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

В Ингушетии благоустроят 34 общественные территории

Infox.ru 

Власти Ингушетии планируют в этом году в 9 муниципалитетах облагородить 34 парка и сквера в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.



В Севастополе к концу февраля достроят водозабор

Infox.ru 

В Севастополе на реке Бельмек военные завершают возведение водозабора с инженерными сооружениями и водосбросом. Он поможет обеспечить жителей Севастополя пресной водой. Об этом сообщил заместитель министра обороны России Тимур Иванов.

В Таганроге капитально отремонтировали два отделения детской поликлиники

Infox.ru 

В Таганроге рабочие закончили восстанавливать два педиатрических отделения детской городской поликлиники №2. Теперь 15 тысяч детей смогут получить качественную медицинскую помощь. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

В Астрахани на мосту через реку Царев установили комплекс фото-видео фиксации

Infox.ru 

В Астрахани на мостовом сооружении через реку Царев специалисты смонтировали оборудование для фото- и видеофиксации административных нарушений. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД России по региону.

В Адыгее восстановят леса на 43 гектарах

Infox.ru 

В Адыгее в этом году планируется провести восстановление леса на территории, общая площадь которой составляет 43 гектара, в рамках реализации национального проекта «Экология». Об этом сообщили в управлении лесами региона.



В Симферополе построят три новых детских сада

Infox.ru 

В Симферополе в нескольких районах завершают строительство новых дошкольных учреждений. Об этом сообщила заместитель главы администрации муниципалитета Татьяна Сухина.

В Волгоградской области продлили режим самоизоляции

Infox.ru 

Власти Волгоградской области приняли решение продлить режим самоизоляции до 21 марта этого года из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Соответствующие изменения в постановление внес губернатор Андрей Бочаров.

В Ленинградской области открыто 25 пунктов вакцинации от коронавируса

Infox.ru 

В Ленинградской области продолжает проходить массовая вакцинация местных жителей от коронавируса. Уже работают 25 прививочных пунктов, 7 мобильных бригад на предприятиях для охвата большого количества населения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В Великом Новгороде завершается строительство детского сада улице Речной

Infox.ru 

В Псковском микрорайоне Великого Новгорода рабочие заканчивают возводить дошкольное учреждение на улице Речной в рамках реализации нацпроекта «Демография». Оно рассчитано на 190 мест. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В детских садах Архангельска работают 550 кружков

Infox.ru 

В Архангельске в 62 дошкольных учреждениях созданы различные кружки на платной и бесплатной основах. Их посещают около 10 тысяч воспитанников, что составляет 54% от общего количества детей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Санкт-Петербурге перекроют несколько улиц из-за дорожных и коммунальных работ

Infox.ru 

В Санкт-Петербурге в этом году планируется перекрыть определенные участки улиц Парашютной, Кронверкской и Пулковского шоссе из-за проведения необходимых работ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Мурманской области более 1 тысячи граждан записались на вакцинацию от COVID-19

Infox.ru 

В Мурманской области за первые четыре дня массовой вакцинации на получение прививки от коронавирусной инфекции записались более 1 тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе оперштаба региона.


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В Краснодаре начали работать два мобильных прививочных пункта

Infox.ru 

В Краснодаре заработали два пункта вакцинации. Они расположились на Главной городской площади и возле торгового центра «Красная Площадь». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Чувашии пункты вакцинации могут заработать в ТЦ

Infox.ru 

В Чувашии планируется открыть прививочные пункты в торгово-развлекательных центрах для того, чтобы больше местных жителей смогли пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава минздрава региона Владимир Степанов.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net